Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

VENUS И ЕВГЕНИЯ КАНАЕВА ПРЕДСТАВЛЯЮТ НОВЫЙ НАБОР VENUS PROSKIN SENSITIVE

27.07.12VENUS И ЕВГЕНИЯ КАНАЕВА ПРЕДСТАВЛЯЮТ НОВЫЙ НАБОР VENUS PROSKIN SENSITIVE

Venus подчеркивает многогранность женщин, и никто не воплощает ее лучше, чем Евгения Канаева. Женственная, талантливая и успешная, Евгения вместе с торговой маркой Venus вдохновляет женщин открыть в себе Богиню успеха, которая есть в каждой из нас.

«Как и каждый спортсмен, я усиленно тренируюсь перед Олимпийскими играми. Но какими бы изнуряющими ни были тренировки, я считаю, что девушка всегда должна оставаться женственной, особенно это касается художественной гимнастики, где очень важен внешний вид. И, конечно, красивые, ухоженные ноги для гимнастки - важный фактор успеха, ведь на них направлено все внимание публики и прицелы фото- и видеокамер, - говорит Евгения Канаева. – Для меня бренд Venus– это олицетворение женственности и самосовершенствования, и именно эти 2 качества особенно важны для меня. Я надеюсь, что благодаря сотрудничеству с Venusсмогу помочь русским женщинам стать более уверенными в себе и почувствовать себя настоящими Богинями в любых ситуациях». 

Специально к началу сотрудничества выпущен  набор Venus ProSkin Sensitive для чувствительной кожи, который будет продаваться в эксклюзивной олимпийской упаковке. 5 лезвий бритвы VenusProSkin, расположенных ближе друг к другу по сравнению с предыдущими бритвенными системами для меньшего давления на кожу, улучшенная смазывающая полоска и защитная лента для лучшего скольжения дарят великолепную гладкость даже чувствительной коже, и Вы всегда готовы к успеху вместе с Venus ProSkin Sensitive.

Вдохновленный изяществом и утонченной красотой художественной гимнастики и выступлениями Евгении Канаевой, Venusпредлагает специальный комплекс упражнений, который поможет девушкам заботиться о ножках и позволит им (ножкам) потрясающе выглядеть.

«Для того, чтобы ноги выглядели подтянутыми и красивыми, совсем не обязательно быть профессиональным спортсменом. Каждая девушка может добиться значительных результатов, если будет регулярно заниматься, повторяя простые и эффективные упражнения, – комментирует Евгения. – Просто уделите себе несколько минут в день, и ваши божественно прекрасные ножки станут настоящим поводом для гордости».  

Евгения Канаева

Евгения Канаева – талантливая российская гимнастка. Мама Евгении – мастер спорта по художественной гимнастике, и сама дочь пошла по ее стопам, придя в художественную гимнастику в возрасте 6 лет. Евгения – олимпийская чемпионка по художественной гимнастике на Олимпиаде 2008, третья в истории художественной гимнастики трехкратная чемпионка мира в многоборье, многократная чемпионка мира и Европы в отдельных видах многоборья. Заслуженный мастер спорта России (2008).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".