Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Новая коллекция SAVAGE осень – зима 12/13 в магазинах!

27.07.12Новая коллекция SAVAGE осень – зима 12/13 в магазинах!

Экскурс в стилевые эпохи марка SAVAGE начала с яркого, стильного городского casual из темы FACTORY 60, несущего настроение китча 60’х, веселого ретро и оптимизма,  представляющего актуальное в текущем сезоне сочетание синего, белого и красного оттенка.

Домашняя тема BAROQUE RAPSODY линии HOME выполнена в современной интерпретации стиля Барокко для дома и отдыха. Велюровые костюмы с вышивками, футболки с принтом, имитирующем кружево – основные модели темы.

Женственныйchiccasual нашел свое отражение в теме BALLET. В основе идеи данной темы - театральность, женственность и легкость манеры одеваться, которая популярна в балетной среде, а также винтажность уличного Streetstyle. В графике темы преобладают мелкие стилизованные объекты в стиле 30-х и горошки.

Спокойный casual в классическом понимании отразился в экологическом тренде в стиле 90- х, передающем идею «столкновения человека с природой» - в теме NORTHERN LAND. В мужской коллекции в основе идеи темы Northernland лежит брутальный образ моряка северных морей, один из самых ярких ключевых образов сезона.

Офисная тема в новой коллекции отражена в линии BERLIN 1930. В основе идеи данной темы лежит изысканная эстетика предвоенного Берлина, в которой женщины курят сигары, посещают кабаре, носят брюки и  другие предметы мужского гардероба. Важнейшей идеей этой стилистики является заимствование и применение в женском гардеробе предметов и элементов мужского гардероба.

Новая коллекция SAVAGE также  не обошла своим вниманием поклонников 60 – ых годов, представив фольклорный casual в стиле хиппи с налетом богемности в теме COUNTRY GIRL (в мужской коллекции тема носит название – COUNTRY BOHO), основанной на настроении загородного пикника или прогулки с друзьями.

Перед наступлением первых холодов SAVAGE предложит по традиции линию легких, теплых и, как всегда, модных моделей пуховиков и курток для тех, кто любит индивидуальность и практичность, воплощенную в ярких красках.

Коллекция компании SAVAGE осень – зима 12/13 вновь собрала в себе все самые модные и острые тенденции наступающего сезона, которые уже доступны в магазинах SAVAGE.

О компании SAVAGE

Компания SAVAGE основана в 2000 году. SAVAGE сегодня - это около300 магазинов в более чем 150 городах, 3 бренда - SAVAGE, PEOPLE, LAWINE, торговые представительства в России, Украине и Казахстане, более 1000 сотрудников, собственное дизайн-бюро, ежегодно разрабатывающее более 2000 моделей одежды как легкого, так и верхнего ассортимента. Одноименный бренд компании - SAVAGE- обладает уникальной концепцией и предложением, его отличает высокий уровень знания среди населения России - по данным m’Indexна конец  2010 года каждый третий житель страны знает марку SAVAGE.  Потребители продукции бренда - молодые люди от 25 до 35 лет со средним достатком, активные, целеустремленные, практичные индивидуалисты, ценящие удобство и комфорт.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".