Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OLAY Regenerist Ночной Возрождающий эликсир – упругая, гладкая кожа лица всего за 7 ночей

27.07.12OLAY Regenerist Ночной Возрождающий эликсир – упругая, гладкая кожа лица всего за 7 ночей

  С Ночным Возрождающим Эликсиром OLAY Regenerist каждое утро может стать началом чего-то поистине волшебного.

 Именно ночной уход за кожей лица может быть поразительно эффективным при борьбе с возрастными изменениями, ведь в это время суток запускаются естественные восстановительные процессы кожи, и средства для ночного ухода помогают их активизировать. При этом лишь 60% женщин** наносят средства по уходу за лицом на ночь, и лишь каждая пятая из них пользуется для этого специальными ночными средствами, тогда как остальные предпочитают пользоваться своими обычными дневными средствами.

 Но даже использование ночных средств не всегда приводит к результату, которого ждет каждая женщина, стремясь выглядеть моложе. Большинство обычных ночных кремов чаще всего просто увлажняют кожу*. Ночной возрождающий эликсир OLAY  Regenerist не только наполняет кожу лица влагой, но и способствует обновлению ее клеток. Его легкая формула с гликолиевой кислотой помогает нежно отшелушивать кожу ночь за ночью. Всего за 7 ночей кожа обновляется, становится более мягкой и упругой.

 «Многие средства для ночного ухода за кожей лица – это просто более насыщенные версии дневных кремов из этих же серий, и вся разница состоит в том, что концентрация питательных веществ в ночных средствах выше, чем в дневных, - рассказывает доктор Шан Моррис (Sian Morris), старший научный сотрудник Olay. - Ночной возрождающий эликсир OLAY Regenerist с гликолевой кислотой имеет принципиальные отличия от дневного ухода, так как его формула разработана специально для ухода за кожей в ночное время, чтобы активизировать процессы обновления кожи, запускаемые ночью».

 При создании Ночного Возрождающего Эликсира OLAY Regenerist были использованы последние достижения хронокосметики: в его основе – уникальная «интеллектуальная формула», которая восстанавливает кожу во время сна, делая ее более гладкой и упругой ночь за ночью.

 Новый Ночной Возрождающий Эликсир OLAY Regenerist – первое ночное oil-free увлажняющее средство для ежедневного применения с гликолевой кислотой, не требующее смывания и не содержащее отдушек. Оно обладает легкой, быстро впитывающейся формулой, которая эффективно работает во время сна. Эликсир содержит антиоксиданты и увлажняющие компоненты, которые обеспечивают непрерывную защиту, а также разглаживают и увлажняют кожу, чтобы после сна она выглядела более ровной и упругой.

 В состав Ночного Возрождающего Эликсира Regenerist входит уникальный амино-пептидный комплекс, который проникает в глубокие слои кожи и усиливает регенерацию клеток кожи, благодаря чему клетки постоянно обновляются и кожа сохраняет свою красоту. Этот комплекс состоит из пептидов и витаминов B3, E и провитамина B5.
Витамин В3 стимулирует клеточное обновление, провитамин B5 способствует увлажнению кожи, а Е защищает кожу от свободных радикалов. Кроме того, в состав аминопептидного комплекса входит аллантоин, смягчающий кожу и экстракт зеленого чая, обладающий антиоксидантным эффектом.

 Для того, чтобы доказать эффективность нового Ночного Возрождающего Эликсира OLAY Regenerist, ученые OLAY в течение 5 дней проводили специальные исследования. По их результатам выяснилось, что после использования эликсира кожа становится на 12% эластичнее, на 23% более увлажненной и на 28% более гладкой и ровной, чем до использования эликсира.

Доверьте свою кожу Ночному Возрождающему Эликсиру OLAY Regenerist и наслаждайтесь потрясающими результатами ночь за ночью!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".