Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Ювелирный дом ARNE представляет: игра в бриллианты

26.07.12Ювелирный дом ARNE представляет: игра в бриллианты

 Стремление к экспериментам в ювелирном мастерстве, желание найти новое и необычное –  все это  воплощается в искусстве продвижения бренда, что является непосредственной частью стиля Alexander Arne.  Каждая рекламная кампания Ювелирного дома – это уникальный продукт, который создается целой командой профессионалов со всего мира. Новый этап продвижения - серия digital-art  роликов, стартующих в июле, которые продолжают эти начинания и по-новому раскрывают характер бренда.  
 

Ангел гадает на ромашке, которая превращается в лепестки роскошного кольца-цветка. Беззвучное признание в любви одного героя другому становится кулоном- «сердцем», а жемчужины, которыми весело играют крылатые музы Arne  – безупречным колье, венчающим знак бесконечности.  От фантазии до ее воплощения – всего несколько секунд: вполне достаточно для того, чтобы влюбиться в прекрасные украшения ARNE.


 «Art-роликами нам было важно передать эмоциональный настрой и вовлечь зрителя в мир творчества Арне. А мир нашего творчества, это в первую очередь красота, которую мы не мыслим без удобства, именно поэтому мы все время экспериментируем с трансформациями и делаем наши украшения максимально удобными и эргономичными. Нам очень хочется, чтобы украшения носили и любили» - говорит Президент ювелирного дома Alexander Arne Ирина Курбатова


Новая рекламная кампания бренда ARNE определяет и новые  формы общения с аудиторией. Ювелирный Дом демонстрирует свою готовность к самым смелым экспериментам, доказывая, что возможности для творчества безграничны.        

      
Бутик Alexander Arne находится  по адресу: Москва, Большой Патриарший переулок, 8,        
тел. +7 (495) 697 15 20

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".