Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция марки «Две сорванные башни» (2 GUN TOWERS) сезона осень-зима 2009-2010

22.03.09Коллекция марки «Две сорванные башни» (2 GUN TOWERS) сезона осень-зима 2009-2010
2010 год. Запустение и разруха. Половина человечества уволила вторую половину человечества, чтобы работая в два раза больше получать в два раза меньше. Единственное уцелевшее event agency занимается подготовкой к апокалипсису 2012 года, но бюджет урезали и after party под угрозой срыва. RFW проводит показы в старой картонной коробке на Васильевском спуске (?), а VOLVO Fashion Week переименован в TATA NANO Fashion Week, которым руководит сменивший Достмана Уго Чавес. Той-терьер Киры Пластининой выпустил новую коллекцию памперсов для офисного планктона, и на Fashion индустрии можно было бы поставить крест, если бы не Две Сорванные Башни…
 
ПИР ДУХА
 
Коллекция осень-зима 2009/10 проникнута духом мировоззренческого ребрендинга и инновации. Военные шинели и кители перешиваются в женские пальто и жакеты. Женственность в одежде еще более подчеркивается присутствием суконных тканей и войлока. Большое количество декоративных элементов отделки, кожаных накладок и меха, больших клубных пуговиц и кнопок соседствуют с аппликациями из шифона, гипюра и органзы, а также с цветочными композициями из ткани, массивными барочными украшениями с полудраго-ценными камнями. Наряду с так полюбившимися дизайнерами конструктивными элементами кроя в новой коллекции появилось много драппировок на шелковом трикотаже, что еще раз возвращает зрителя к гипертрофированной женственности и сексуальности образа коллекции.
 
Наряду с гладкокрашеными тканями и трикотажем присутствуют орнаментальные и венецианские цветочные мотивы, пунктирные круги и субтильная металлизированная полоска. Джинсовая ткань принтована растительными орнаментами.
 
Цветовая гамма коллекции естественно разделяет ее на блоки. Сиена, пепельно вишневый, охра и черный. Фиолетовый и серый металик с градацией черного от мокрого асфальта до глубоких бархатистых тонов. Вариации оливкового, хаки, сиены и молочно-белого. Блок алых тканей. И в заключении группа пастельного шелкового трикотажа для вечернего гардероба.
 
В коллекции для осенне-зимнего сезона 2009/10 дизайнеры предлагают большой выбор аксессуаров. Следует выделить клатчи с мехом и из кожи страуса и крокодила, а также комбинацию фетра и кожи в больших женских сумках и маленьких клатчах. Линейка поясных ремней и подтяжек является ключевой в коллекции аксессуаров. Подтяжки предложены как элемент драпировки одежды, подвязки и элегантные «портупеи» сделаны из кожи. Новым словом для городской моды стали гетры и гамаши из войлока и фетра с отделкой из кожи. Высокие кожаные перчатки с раструбом и молниями. Головные уборы представлены как линейка обручей, налобных тесьм и повязок. В отделке воротников и манжетов используется мех ламы, кенгуру, рунной овцы и шотландской козы. 
                 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".