Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Открытие летней веранды ресторана «Гюго», Б.Якиманка д.39

24.07.12Открытие летней веранды ресторана «Гюго», Б.Якиманка д.39

 

 Проект задуман как ресторан «à la Française» (на французский манер). Это своего рода "светский клуб", где будут проходить выставки живописи и фото, литературные вечера, показы старого французского кино 50-60-х, а также театрализованные постановки. Близость французского посольства придает дух Франции: в «Гюго» ожидаются празднования национальных праздников французов – День взятия Бастилии, Божоле Нуво и прочих. Это заведение для интеллектуальной публики, которая ценит как духовную пищу, так и гастрономические удовольствия. 
Мероприятие прошло в необычайно теплой и уютной атмосфере, на свежем воздухе, после дождя и туч, волшебно растаявших незадолго до встречи гостей... Ни одного свободного места, гости и разных точек мира и разных сфер бизнеса...
Специально для гостей шеф-повар Эрик Ле Прово презентовал свою новую (необычайно легкую и вкусную, по отзывам гостей ресторана) кухню, лозунг которой «Европа с французским акцентом!».
Главным событием вечера стало появление специального гостя из Франции  JEROME SEBAG, чудесный французский музыкант и певец, комбинирующий карьеру шансонье и танцевального вокалиста, голос которого звучит не только на национальной радиостанции Radio FG, но и по всему миру. Именно голос JEROME соединил неповторимый фанк и изысканность в синглах знаменитого Martin Solveig. Белый рояль и французские песни добавили акцента и атмосферы в кулинарные изыски Шефа. Ни одного свободного места на веранде, эпатажные ходулисты из Global Circus на входе, Dj Александр Нуждин за пультом и экспромт от Эдуарда Неделько, приправленные французским шампанским не оставили никого равнодушным.
Роскошным, в прямом смысле этого слова, акцентом мероприятия стала эксклюзивная ювелирная коллекция бриллиантовых украшений с роскошными танзанитами и невероятное творение мастеров с редчайшим и одним из самых желанных драгоценных камней мира - неоновым турмалином Параиба от "Saha Diamonds - Бриллианты Якутии".
 
Мероприятие посетили представители бизнес-элиты: Евгений Ройтман, Алексей Мордашов, Евгений Шелех, Максим Травкин, Илья Мелия, Кирилл Юровский, Владимир Кваснюк, Алексей Юшкин, Владимир Пригожин, Станислав Калайков, Тигран Мкртчян, Игорь Тимошин, Роман Грачев, Антон Прокофьев и многие другие, государственные, бизнес - и общественные деятели, друзья Андреаса, пожелавшие остаться инкогнито...
А также среди гостей были замечены представители Посольства Франции, французские гости: Muriel Rousseau - ген.директор креативного агенства Lieu Commun Groupe и Виталий Гурянов – ген.директор Ассоциации российских литераторов в Париже. 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".