Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

GUESS Watches сотрудничает сTIЁSTO

23.07.12GUESS Watches сотрудничает сTIЁSTO

 Лимитированная коллекция TIЁSTO Watchesby GUESS выйдет в свет в августе и будет доступна в фирменных салонах и специализированных магазинах GUESS по всему миру. Новый многофункциональный хронометр имеет оригинальный инновационный дизайн. Корпус часов выполнен из черной нержавеющей стали. Эта модель удачно совмещает в себе спортивный и классический стили и представляет собой великолепное сочетание текстур. 45-миллиметровый корпус, безель с насечками, заводная коронка подчеркнуто большого размера, рельефный циферблат, минутная стрелка цвета электрик придают часам ультрасовременный вид. На задней крышке изображен персональный логотип TIЁSTO. Кроме того, эта уникальная модель продается в специальной упаковке с логотипом TIЁSTO. Все характеристики, присущие TIЁSTO и мужчине в стиле GUESS, воплощены в этих особенных часах, созданных специально для него.

Концертный тур TIЁSTO начнется 23 июля на Ибице и продлится до 2013 года. Его выступления пройдут в таких городах, как Париж, Милан, Лас-Вегас, Сидней, Дубаи и др.

Специально разработанная страница на сайте с URL-адресом tiesto.guess.com будет содержать детальную информацию о товаре, расписание концертов, раздел «электронный магазин» и интернациональные промо акции. Поклонники TIЁSTO смогут присоединиться к обсуждению в Twitter, используя тэг #guesstiesto.

Ссылка для скачивания фотографий: http://www.sendspace.com/file/b377ha.

TIЁSTO

TIЁSTO вышел за рамки музыкальных жанров, и это помогло ему создать бренд . Его достижения: номинация Грэмми, многочисленные награды MTV, выступление перед много миллиардной аудиторией на церемонии открытия Олимпийских игр в Афинах в 2004 году. Кроме того,  в музее мадам Тюссо теперь есть его восковая фигура. Имея более 12 миллионов друзей в Facebook, более одного миллиона фолловеров в Twitter, более 300 миллионов хитов в YouTube, всемирный Club Life Radio Show и его Club Life Podcast (iTunesподкаст №1 в мире), не говоря уже о концертах, прошедших по всему миру перед миллионными залами, TIЁSTO поистине стал мировым феноменом. Он работал с такими суперзвездами, как Kanye West, Coldplay, Gotye, KatyPerry, NellyFurtado, YeahYeahYeahs, Goldfrappи многими другими. В 2012 году TIЁSTO достиг новых высот в своей звездной карьере, запустив свой собственный канал Club Life Radio на Sirius XM, выпустив серию наушников AKGbyTIЁSTO, приложение в iPhoneи невероятно успешный альбом ClubLife— Volume Two Miami.  Участие в фестивалях по всему миру, резиденство в таких клубах как Pachaна Ибице и TheWynnв Лас-Вегасе, а также запланированный октябрьский тур ClubLifeCollegeInvasionсделают этот год самым успешным в личной истории TIЁSTO!

GUESS

Компания GUESSбыла основана в 1981 году и изначально специализировалась на производстве джинсов. С тех пор она зарекомендовала себя как мировой бренд с ярко выраженным собственным стилем.Сегодня GUESSразрабатываетне только джинсы, но также коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуары.

На протяжении многих лет имидж GUESSпередавался потребителям через незабываемые и инновационные рекламные  кампании, которые помогли сделать бренд очень известным. GUESSраспространяется по всему миру через специализированные магазины, собственные розничные и оптовые сети, а также посредством онлайн-магазина  www.guess.com и www.GUESS.com.eu.

GUESSимеет дистрибьюторов в Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке.

Часы GUESS

Впервые часы GUESSбыли представлены в 1984 году. Соответствующие имиджу GUESS, эти часы предназначены для молодых людей, которые интересуются модой и хотят всегда быть в тренде. Каждая коллекция и линейка часов GUESS— это новая яркая модная идея.

Стили женских моделей варьируются от casualдо утонченного шика. В коллекциях для мужчин воплощены лучшие варианты мужского дизайна, материалов и технологий.

Часы GUESSпродаются более чем в 15 000 салонах в 100 странах мира.Для более подробной информации обращайтесь на сайт www.guesswatches.com.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".