Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Городские ботинки Charles Brogue – дебютант осенней коллекции SWIMS!

19.07.12Городские ботинки Charles Brogue – дебютант осенней коллекции SWIMS!

 

Норвежский бренд SWIMSпредставляет новые мужские ботинки Charles Brogue– модель, которую можно смело назвать дебютантом сезона. Это очередное дизайнерское воплощение Йохана Рингдала (JohanRingdal): основатель бренда не устает переписывать классику, покоряя нас инновационным подходом к дизайну.


Великолепно подобранное название полностью отражает суть данной модели.
С одной стороны, она очень элегантна, обладает подчеркнуто классическим силуэтом и набором деталей, характерных для стиля «денди» (перфорированные вставки, обработанные зигзагом, акцент на мысок и, конечно же, строгие шелковистые шнурки).

 

С другой, этой обуви по плечу любые, даже самые суровые погодные испытания (дословно brogueпереводится как «грубый башмак»).


Уникальность SWIMSзаключается в использовании инновационных и высокотехнологичных материалов, одним из которых является очень легкий японский нейлон, обеспечивающий дополнительную вентиляцию. В сочетании с технологией Scotchgard™, которая защищает стельку от внутренней влаги, это позволяет вашим ногам всегда оставаться сухими.

 

Charles Brogue непременно войдут в Ваш осенний wishlist.

 

Справка. Норвежский бренд SWIMSпоявился на рынке в 2006 году и буквально вдохнул вторую жизнь в галоши, которые до этого на долгие годы были преданы забвению. Яркие и практичные модели, позволяющие сохранить ноги в сухости и при этом не лишать себя комфорта, быстро завоевали любовь покупателей. Сегодня SWIMSтакже производит элегантную и водонепроницаемую обувь, аксессуары и верхнюю одежду. Сегодня продукция бренда представлена в 20 странах мира в таких престижных универмагах, как NeimanMarcus, Bloomingdalesи Saks5thAvenue(США), HarveyNicholsв Лондоне, LeBonMarcheв Париже и Isetanв Токио, NKв Стокгольме. Современные технологии под руководством скандинавской практичности и здравого смысла – такова философия бренда SWIMS. Универсальная и водостойкая обувь SWIMSидеально подходит для городской жизни в дождливые дни.

 

В России галоши SWIMSможно купить в Интернет-магазине SWIMS.RU(тел. (495) 917 -07-97, (495) 220-55-78), а также в ЦУМе (Петровка, дом 2, тел. (495) 933-7300).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".