Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Коллекция Дома моды EFREMOV «Мое сердце в горах»

22.03.09Коллекция Дома моды EFREMOV «Мое сердце в горах»
В горах мое сердце... Доныне я там.
 По следу оленя лечу по скалам....
                   
                                                Р. Бернс
 
История, развиваясь по спирали, вновь и вновь демонстрирует бренность всего преходящего и обращает нас к вечным ценностям. Избавляя от сиюминутного, она дает возможность вернуться к истокам. Найти и сохранить настоящее… Подняться над суетой и вдумчиво посмотреть в будущее… Мысленно вознестись к заснеженным горным вершинам, где царят спокойствие и безмятежность… Чтобы обрести гармонию с миром и самим собой.
 
Новая коллекция Дома моды EFREMOV несет в себе безмятежную силу гор и прибрежных скал Шотландии и Ирландии. Яркие образы сочетают сдержанность и монохромность северных ландшафтов с безграничной свободой и энергией океанского ветра…
 
Прямой силуэт, четкая геометрия кроя, безупречные материалы мягкой фактуры: шерсть, кашемир, шелк, бархат, кожа, мех… Изысканно-строгие пальто, платья чуть выше колена с рукавами ¾, юбки трапециевидной формы, водолазки, комбинезоны, практичный sport casual-сет бермуды и куртка – соседствуют в коллекции с роскошным жилетом из соболя, свитерами из щипанной норки, сарафаном из кожи кенгуру, вечерними платьями с отделкой из бархата и скандинавской лисы.
 
В цветовой гамме коллекции преобладают холодные оттенки: от светло-бежевого до земельно-коричневого. В женской линии используются серо-фиолетовый, темно-синий, кирпичный, насыщенный зеленый, в мужской – сине-фиолетовый, черно-серый, серо-синий, коричнево-бежевый… На фоне моделей из однотонных тканей насыщенных природных оттенков колоритно выделяются горизонтальная полоска и стилизованная шотландская клетка.
 
Особого внимания в коллекции нового сезона заслуживают аксессуары. Широкие кожаные пояса с кистями, плетеными шнурами и орнаментальными узорами, добавляющие изящества прямым силуэтам, вязаные береты, эффектно декорированные мехом, сумки из каракульчи и свакары с объемными меховыми цветами.
 
Коллекция Дома моды EFREMOV «Мое сердце в горах» – это полет… Высокий, безмятежный полет к заснеженным горным вершинам, в которых навсегда осталось сердце великого шотландского поэта... 
 
В коллекции Дома моды EFREMOV  использованы технологии компании Saga Furs и утеплитель Тинсулейт.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".