Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Архивные рекламные кампании Polaroid Eyewear

12.07.12Архивные рекламные кампании Polaroid Eyewear

 

 

 

 

Основатель корпорации Polaroid доктор Эдвин Лэнд, родившийся 1909 году в Бриджпорте (штат Коннектикут, США), с детства экспериментировал со светом. Его исследования с использованием калейдоскопов и попытки фильтровать свет стали основой для изобретения им первого в мире искусственного поляризатора для коммерческого использования в 1929 году.

 

Первая пара солнцезащитных очков Polaroid была продана в 1935 году, а в 1937 году Эдвин Лэнд основал корпорацию Polaroid. С тех пор компания Polaroid каждый сезон разрабатывает и продает стильные солнцезащитные очки отличного качества.

 

В год своего 75-летия компания Polaroid вспоминает свою историю и публикует рекламные кампании, снятые в разные годы существования бренда.

 

О Polaroid Eyewear

Polaroid Eyewear - мировой лидер в оптике и технологии изготовления линз. Его высококачественные поляризационные линзы, продаваемые во всем мире, используются для производства модных поляризационных очков, оптических оправ, очков для чтения, поляризационных клипс Clip-Ons, круговых поляризационных 3D очков и лицензированных марок солнцезащитных очков.  Polaroid Eyewear обладает эксклюзивной лицензией на использование торговой марки Polaroid во всем мире совместно с владельцем этой торговой марки - компанией PLR IP Holdings.  Все больше людей понимает, насколько приятней смотреть на мир без ярких отблесков, - и спрос на поляризационные очки неуклонно растет. Офисы Polaroid Eyewear расположены в США, Великобритании, Швейцарии, Италии, Швеции, России, Китае и Нидерландах, а еще компания имеет широкую сеть партнеров-дистрибьюторов по всему миру.  

 

 

Поляризация

В трехмерном пространстве волны дневного света распространяются во всех направлениях. Поляризованный свет тоже распространяется, но преимущественно в двух направлениях: горизонтальном и вертикальном. Вертикальные лучи несут человеческому глазу полезную информацию, позволяя нам увидеть цвета и контрасты, тогда как горизонтальные лучи создают лишь оптические помехи и отблески. Если свет падает на неметаллическую поверхность, например, на воду, он часто отражается, прежде всего, в горизонтальной плоскости. Это приводит к высокой концентрации отблесков, которые могут выборочно блокироваться только поляризационным фильтром высокого качества. Поляризационные линзы выборочно отфильтровывают горизонтальный свет, таким образом, устраняя отблески. Выбрав поляризационные очки, Вы сможете насладиться:

• Видимость без бликов

• Четкие контрасты

• Естественные цвета

• Снижение усталости глаз

• 100% защита от УФ-излучения

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".