Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

MANGO открыл в России 100-ый магазин!

05.07.12MANGO открыл в России 100-ый магазин!

Барселона, 2 июля 2012 – количество торговых точек MANGO, крупного международного испанского бренда модной одежды, в России достигло 100. В 2012 году фирма открыла 10 новых магазинов в Краснодаре, Волгограде, Обнинске, Перми, Благовещенске, Ростове-на-Дону, Барнауле, Сыктывкаре, Нижнем Новгороде и Уфе.

 

Общая торговая площадь магазинов MANGO в России составляет 27000 квадратных метров, плюс Интернет-магазин mango.com, работающий в стране с сентября 2010 года. Во втором полугодии 2012 года бренд планирует открытие еще 20 магазинов.

 

Анико Костьял (Anikó Kostyál), директор по развитию в России, сообщила: «Символическая цифра 100 магазинов это не конечная цель, а только начало развития компании на российском рынке, который является приоритетным для MANGO, поэтому в  2012 году компания продолжит вкладывать средства в открытие новых магазинов».

 

В новом сезоне Осень-Зима 2012 лицом MANGO остается модель и икона стиля Кейт Мосс (Kate Moss), которую компания выбрала за ее безукоризненный стиль и признание в фэшн индустрии. Звезда ранее уже сотрудничала с MANGO в сезонах Осень-Зима 2011 и Весна-Лето 2012, снявшись в трех рекламных роликах режиссера Терри Ричардсона (Terry Richardson): “The Great Escape”, “Dressing Room” и “Spy on Kate”.

 

Концепция MANGO – это модная одежда высокого качества и по доступным ценам. Имидж бренда отражается в  динамичном оформлении его магазинов, которые являются визитной карточкой компании.

 

MANGO насчитывает 11000 сотрудников во всём мире и имеет в общей сложности 2400 магазинов в 107 странах. Фирма в составе консолидированной группы MANGO «MNG Holding S.L.» и дочерних компаний закончила 2011 финансовый год с общим объёмом продаж в 1,4 миллиарда евро.

 

На российском рынке объем продаж составил 87,5 миллионов евро (продажи в корпоративных и франчайзинговых магазинах без учета НДС) и 64 миллиона евро (продажи в корпоративных магазинах без учета НДС и оптовые продажи франчайзинга). Это ставит Российский рынок на пятое место по объёму продаж после Испании, Франции, Турции и Германии. Бренд MANGO широко представлен на международном рынке - 82% общего объёма продаж, остальные 18% осуществляются на национальном рынке.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".