Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

LMA Presents «Fashion Day»

03.07.12LMA Presents «Fashion Day»

 30 июня 2012 года партнерский проект в поддержку молодых дизайнеров LMA Presents впервые представил публике новый формат «Fashion Day».

Режиссер модных шоу Сергей Луковский на одном подиуме, объединив дефиле и инсталляции, показал премьерные коллекции сразу четырех молодых дизайнеров: Alina Muha, Liza Odinokikh, Anna Fedorova и Atelier Galetsky. Специальным гостем выступил Leonid Alexeev.

Alina Muha в коллекции рассказала историю про девушку «с двумя лицами», передав настроение через цветовую гамму: от белого к чёрному через плавные переходы розового и вишневого цвета. Особый акцент сделан на кожаные элементы и аксессуары, подчёркивающие формы женского тела.

Liza Odinokikh использовала натуральные материалы: полупрозрачный батист, мягкий джерси и кожу благородной цветовой гаммы: черного, глубокого зеленого и фиолетового цветов.

Anna Fedorova свою коллекцию «Fade» (с англ. обесцвечивать) выстроила с помощью перехода от сборки до простых геометрических форм, используя натуральные ткани: хлопок природного выцветшего цвета и шелк ярких пропыленных цветов.

Развитие формы в коллекции от Atelier Galetsky строится от прямого силуэта к трапеции, от простого кроя к сложному, с акцентом на талии. Материалы: шерсть, хлопок, шелк и кожа пастельных оттенков серого и коричневого с доминированием бежевого и с добавлением синего.

Leonid Alexeev – один из самых известных дизайнеров России. После двух сезонных коллекций представил небольшую мужскую линию в черно-белой цветовой гамме, логически соединяющую летнюю и зимнюю темы.

В рамках мероприятия была организована выставка работ дизайнера Алины Муха, дополняющая атмосферу коллекции. Также были представлены фотоработы с моделями LMA.

Впервые для проекта LMA Presents была использована открытая площадка со свободным входом. Проект, существующий два с половиной года, вышел за пределы размеров стандартных площадок, что вызвано все большим интересом публики к нему.

Мероприятие посетили более полутора тысячи человек. Среди них: представили администрации города, дизайнеры, байеры, fashion-фотографы, представители недель моды и профильных учебных заведений, петербуржские и московские СМИ, блогеры, стилисты и другие ценители моды. Также присутствовали дизайнеры, чьи имена стали известны широкому кругу общественности благодаря проекту LMA Presents:Алексей Сорокин (HomoConsommatus), Гоша Карцев (Gosha Kartsev for Korpus45), Санан Гасанов (Sanan Gasanov).

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".