Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

актрисы Настя Задорожная, Анна Горшкова и Дарья Калмыкова на кинофестивале «Кинотавр»

03.07.12актрисы Настя Задорожная, Анна Горшкова и Дарья Калмыкова на кинофестивале «Кинотавр»

 

По примеру западных коллег, наши актрисы постепенно начинают включаться в имиджевое соревнование, заранее и тщательно готовясь к выходу на ковровую дорожку. На церемонию открытия российского кинофестиваля «Кинотавр» в Сочи актриса и певица Настя Задорожная надела необычное платье черного цвета VonVonni. Анфас – абсолютно классическое, но спина же была украшена объемными деталями, напоминающими гигантский бант. К нему Настя подобрала открытые туфли GiuseppeZanottiDesignцвета морской волны на высоком каблуке и украшения Amova Jewelry в винтажном стиле – бриллиантовые серьги удлиненной ромбовидной формы. Такие серьги – своеобразный эквивалент маленького черного платья в ювелирном мире, они всегда остаются в моде и могут удачно дополнить даже самые экстравагантные наряды.

Актрису Анну Горшкову можно назвать самой смелой девушкой на «Кинотравре». На ковровую дорожку кинофестиваля она вышла в полупрозрачном платье AlexandraSerova, актуального телесного цвета. Французское кружево и летящий шифон удачно контрастировали с черными аксессуарами – клатчем и широким поясом на талии. Длинные изящные серьги Amova Jewelry с бриллиантами и речным жемчугом и роскошный перстень с лунным камнем AmovaJewelryдополнили женственный образ актрисы.

Для церемонии открытия фестиваля «Кинотавр» актриса театра «Табакерка» Дарья Калмыкова выбрала платье Kute с цветочным принтом и украшения с бриллиантами Amova Jewelry. Эффектное и свежее сочетание телесного и ярко-красного, крупный рисунок пионов и асимметричный крой — это платье из тюля без лишних деталей, подчеркивает наилучшим образом изящную фигуру актрисы. Идеальным завершающим штрихом стали классические серьги, кольцо и браслет Amova Jewelry,  вдохновленные пером сказочной птици, такие же воздушные, как и само платье Дарьи. Бриллиантовые серьги завершаются крупными камнями горного хрусталя, огранки - груша, что придает всему образу особую торжественность.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".