Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Pinko и Наоми Кэмпбелл снова вместе

29.06.12Pinko и Наоми Кэмпбелл снова вместе

 «Чёрная Пантера» стала лицом рекламной кампании осеннее-зимней коллекции итальянского бренда. Известная пара fashion-фотографов Daniele+Iango запечатлела супермодель в воздушных позах, подчеркнувших настроение лёгкости и бунтарства, пронизывающее коллекцию PINKO в новом сезоне.

 

Второй раз подряд Наоми Кэмпбелл с присущей ей лёгкостью поз и грацией чёрной пантеры, примерила на себя коллекцию PINKO, а заодно – философию бренда. Снимки, зафиксированные через объектив итало-швейцарского дэута фотографов Daniele+Iango, олицетворяют чувственность, смелость и умение не относиться к себе слишком серьёзно, всегда оставаясь в центре внимания.

 

Снятая в Лондонской Spring Studios, новая рекламная кампания Pinko отражает живое любопытство Британской столицы в неукротимом взгляде известной своим решительным характером супермодели. Острый взгляд и позы, застывшие в движении, наглядно передают идею постоянного развития и эволюции. Чёткие линии и строгая геометрия силуэта вдохновляют на кристально-чистое восприятие смелой, декорированной рокерскими, почти байкерскими, деталями, коллекции: металлические нити и элементы отделки созвучны стальному блеску предметов верхней одежды.

 

Неподвластная времени красота чёрно-белых снимков и гармоничное восприятие чистого цвета формируют образ модели, которая опережает тренды и постоянно находится в поиске новой задачи, даже если на мгновение останавливается перед объективом фотографа. Девушка PINKO всегда стремится к балансу между откровенной чувственностью и сдержанной строгостью, завуалированной загадочностью и открывающим новые грани её характера обменом взглядами.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".