Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Обновленная коллекция Olay Essentials Complete

27.06.12Обновленная коллекция Olay Essentials Complete

Средства из коллекции OLAY Essentials Complete подходят для любой девушки, которая стремится выглядеть привлекательно в любое время суток, и способны выдержать любые испытания – даже те, которым ежедневно подвергается кожа лица настоящих «звездных» девушек. Участницы киномарафона «OLAY 24 часа» - посланница красоты Olay Екатерина Вилкова и ее подружки, получили в подарок средства из обновленной коллекции OLAY Essentials Complete, чтобы попробовать их и поделиться своим мнением


Я очень люблю свою профессию и не променяю ее ни на какую другую. Но, к сожалению, у нее есть и свои «темные» стороны – для подготовки к выступлениям я использую профессиональный грим, из-за часто которого очень страдает кожа лица. Ей катастрофически не хватает влаги, и я всегда использовала средства, которые увлажняют кожу по максимуму. Когда я попробовала средства из обновленной коллекции OLAY Complete, то была очень приятно удивлена – с ними кожа остается увлажненной в течение суток! Эти средства действительно работают, и с ними моя кожа стала значительно более свежей, увлажненной и по настоящему ухоженной.
 

Наталья Подольская, певица
Обычно я не изменяю своим профессиональным средствам по уходу за кожей, так как мой внешний вид – это важная часть моей профессии, ведь я постоянно нахожусь на виду. Но моя подруга Катя Вилкова посоветовала мне попробовать средства OLAY Complete, и я решилась последовать ее совету. Эффект превзошел все ожидания! Эти средства тройного действия на протяжении 24 часов увлажняют кожу, питают ее и защищают от ультрафиолетовых лучей. Три в одном – как раз то, что мне нужно!


Настя Задорожная, певица, актриса, телеведущая
Я просто обожаю пробовать различные косметические новинки, правда, единицы потом задерживаются на моей полочке с косметикой в ванной комнате. Средства OLAY Complete действительно просто потрясающие - не знаю, как я обходилось без них раньше! Витаминный комплекс, который в них содержится, питает кожу и защищает от всех стрессов, связанных с моей работой – частых перелетов во время гастролей, «тяжелого» грима, ненормированного рабочего дня. Кроме того, кожа прекрасно увлажнена и остается такой в течение суток.
 

Снежина Кулова, телеведущая
Я давно знаю марку OLAY, но средства из обновленной коллекции OLAY Complete попробовала впервые, большое спасибо Кате Вилковой за рекомендации. Что я могу сказать про них? Я – фанат мультифункциональных средств, мне нравится, когда для достижения эффекта не нужно везде возить с собой миллион баночек. Мой крем OLAY Complete стоит на страже моей красоты днем и ночью. Он увлажняет кожу, питает ее, избавляет от раздражений и шелушений, а благодаря УФ фильтрам с SPF15 он просто идеален для жарких летних дней, которых мы все так долго ждали в этом году.


Мирослава Карпович, актриса
Я всегда стараюсь отдавать предпочтение именно тем средствам, которые давали бы максимальный результат при минимальных затратах времени, но не готова жертвовать качеством, поскольку уход за лицом – ежедневный необходимый ритуал не только для актрисы, но и для любой девушки, следящей за своей внешностью. Серия OLAY Complete стала для меня настоящим открытием! Увлажнение, питание и защита от ультрафиолетовых лучей – все, что нужно для ухода за кожей, есть в каждом средстве серии OLAY Complete!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".