Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Марка s.Oliver стала титульным спонсором фестиваля Rock am Ring

25.06.12Марка s.Oliver стала титульным спонсором фестиваля Rock am Ring

Модный бренд s.Oliver стал титульным спонсором крупнейшего немецкого рок-фестиваля Rock am Ring. Ежегодное, 15-е по счёту мероприятие, прошедшее с 1 по 3 июня на гоночной трассе Формулы 1 в Нюрбурге, посетили 86,5 тысяч человек; ещё сотни тысяч следили за событиями через Интернет, а 2,6 миллиона – по телевидению.

 

Хейдлайнерами мероприятия стали такие монстры мировой музыкальной сцены, как Linkin Park, Metallica и Die Toten Hosen, а участниками – Soundgarden, Machine Head, Marilyn Manson, The Offspring, Kasabian, Motörhead, Keane, Evanescence, Guano Apes и многие другие коллективы.

 

Участие s.Oliver придало знаменитому фестивалю новое звучание, и не только в переносном смысле. В первые день в зоне QS by s.Oliver Clubstage состоялся дебют молодой немецкой группы Blind Freddy, победившей в конкурсе s.Oliver Band Contest, инициированном маркой в феврале этого года (общее число участников состязания достигло 200).

 

В зоне backstage был организован s.Oliver Lounge, гостями которого стали многие известные личности, в том числе комик и ведущий Кайар Янар (Kayar Yanar), музыкальный продюсер Mousse T., модели Сара Нуру (Sara Nuru) и Мари Наземанн (Marie Nasemann), ведущие Анастасия Зампунидис (Anastasia Zampounidis), Надини Митра (Nadini Mitra) и Ян Хан (Jan Hahn), а также актриса Ясмин Вагнер (Jasmin Wagner). Одним из самых ожидаемых стал визит шведского проекта Caligola, образованного лидерами знаменитой группы Mando Diao, Бьорном Диксгордом (Björn Dixgård) и Густафом Нореном (Gustaf Noren). Музыканты принимали участие в агитационной кампании s.Oliver Band Contest и лично приехали поздравить победителей конкурса.

 

Также в зоне backstage, непосредственно за центральной сценой фестиваля был установлен шатёр QS by s.Oliver, где участники могли отдохнуть, побеседовать с журналистами, а также примерить на себя актуальные образы из коллекции s.Oliver. За время мероприятия здесь побывали Кирк Хамметт (Kirk Hammett) из группы Metallica, Вом Ричи (Vom Richie) из Toten Hosen, а также участники групп The Offspring, The BossHoss, Billy Talent и многие другие. Эксклюзивную зону также могли посетить партнёры бренда, представители прессы и блоггеры. Завершением трёхдневного марафона стала вечеринка s.Oliver Aftershowparty, прошедшая в шатре QS by s.Oliver в воскресенье вечером. Для звёздных гостей, среди которых были музыканты групп Deichkind, As I Lay Down и The Beginners, играли Caligola и DJ Harris.

 

Не остались без внимания s.Oliver и посетители фестиваля. Специально для них на поле был возведён стенд Color-Splash-Slingshot Station, продолжавший идею сезонной кампании марки «Festival of Colors» («Фестиваль цвета»). Все желающие могли получить здесь яркие «бомбочки» с акварельными красками и немного похулиганить с их помощью, а также придать своему наряду (или нарядам своих соседей) немного индивидуальности.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".