Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Moscow Fashion Awards 2012

25.06.12Moscow Fashion Awards 2012

29 июня в самом центре столицы в «METRОPOL CLUB», ставшим настоящим эпицентром моды, стиля и красоты состоится одно из самых модных событий года - модные показы с ежегодной церемонией вручения премии «Moscow Fashion Awards» 2012, учрежденной Ассоциацией Моды и Дизайна ARTPROM. На церемонии удостоятся номинациями представители модной и медиа индустрии. Гостей ждет приятная атмосфера, интересная программа и уникальная творческая встреча, после показов мод и номинаций вечер продолжит модная вечеринка, в режиме after party, с участием эстрадных звезд.

На мероприятие приглашены порядка 30 звезд и медийных модников для вручения премий fashion персонам года. Несколько врученных номинаций будет приятным удивлением для приглашенных vip-гостей. Лауреатами станут лучшие дизайнеры и бренды, руководители и главные редакторы ведущих СМИ, персоны шоу-биза, представители промышленных компаний, внесших вклад в развитее модной индустрии. В состав компетентного жюри войдут одни из самых влиятельных людей и экспертов легпрома.

Данная церемония направлена на определение и поддержку представителей столичной моды из различных областей номинациями, присуждаемыми за самые выдающиеся достижения в области моды. Модный вечер объединит ценителей эстетики и моды, позволит в приятной атмосфере разделить и обсудить успехи каждого участника.

Откроет вечер презентация видео работ с пресс-конференцией ведущего российского режиссера-клипмейкера Ирины Мироновой, снявшей более 400 клипов для звезд отечественной эстрады, таким как БИ-2, Земфира, В. Сюткин, Ф.Кирокоров, К.Орбакайте, А. Пугачева, АЛСУ, PLAZMA, ТИМАТИ, МАКSИМ, ЖАСМИН и мн. др. Клипы Мироновой получают ротации на Первом канале, МУЗ Тв, MTV, о ней пишут VOGUE, COSMOPOLITAN, ELLE, PLAYBOY. Ирина является одной и значимых персон, не только медиа, но и модной индустрии, именно ее клипы, с участием звезд первой величины задают тренды, не в меньшей степени, чем имиджевые рекламные ролики и показы мод. В Европе со времен «Beatles» и по сей день, мировые звезды выводят моду в массы, оставляя за собой миллионы поклонников и приверженцев. Клипмейкеры для TV, фотографы для журналов в работе со стилистами создают тот самый стиль, которым мы самовыражаем себя, приобщаемся к моде и подчеркиваем индивидуальность. Вот почему знаменитые модельеры так тщательно составляют список приглашенных на свои показы, подбирают медийных лиц и компании для качественной и стильной рекламы. О том, как происходит процесс съемки, работа со звездами шоубиза, дизайнерами, стилистами, моделями можно будет услышать в комментариях Ирины Мироновой.

Первый проект, который представит автор это ретроспективу ее видео работ с 2000-2010г., по большей части ретроспективу отечественного шоубиза за данный период. Просмотрев ролик можно понять, что именно ее клипы сыграли ключевую роль в формировании образа российского шоубизнеса. Второй проект это клип Money: Саундтрек к документальному биографическому фильму "Пустое небо", где Ирина Миронова выступает в роли автора песни и исполнителя. В данном проекте приняли участие известный российский дизайнер Маша Цигаль и победитель «Фактор А» Сергей Савин. Вместе с Ириной участники Маша и Сергей расскажут о съемках клипа и поделятся впечатлениями от участия.

Гости творческого вечера смогут познакомиться с автором лично, задать интересующие вопросы, узнать историю самых интересных съемок, увидеть не только ее работы на презентации, но и услышать комментарии к ним. На презентации так же можно будет увидеть не только старые и новые клипы, но и узнать о других проектах, в области фото, кино, книги и т.д.. Уникальностью мероприятия будет возможность гостей поучаствовать в съемке коротко-метражного фильма, проводимой клипмейкером и его помощниками, который можно будет увидеть после в отчете мероприятия.

Продолжат мероприятие показы мод. В первый блок показов войдут лучшие дипломные коллекции дизайнеров МГТУ им. Косыгина, МХПИ, Лаборатории моды Славы Зайцева, а так же участников Русского Силуэта, МКММ, ARTPROM, которые получили поддержку от Ассоциации Моды и Дизайна. Второй блок будет посвящен повседневной одежде Pret-a-porter от участников Российской и Московской недели Мод. Третий блок будет посвящен брендам. Свои коллекции представят участники Российской и Московской недели мод KOSTYURINA VERA, DENIS DOROSHENKO, KRISTINA BELSKIH, ALEXANDER GUSAROV(британский дизайнер российского происхождения), DIANA PAVLOVSKAYA, а так же дизайнеры JULIA GUBER, MARIA FOMINA, CIVIRJIC NICOLAI, OLGA MANDRIK, ANASTACIA VERESCHAGINA, JULIA KOROSTILOVA, MARINA SHELUDKO, YANA TSVETKOVA, IRINA PEVUNOVA, мультибренд DOSIE. Среди приглашенных участников так же иностранные и региональные дизайнеры, ведущие СМИ, баеры, эксперты с модной индустрии, звезды шоу бизнеса, имена некоторых из них держатся в секрете.

Закроет мероприятие модная звездная вечеринка - after party, плавно переходящая в ночной формат, на которой будет проведен конкурс красоты и приглашены, более 100 моделей и ведущих столичных красавиц. Выступят Сергей Савин, Алекс Малиновский, Sandro Escobar & Katrin Queen, Полина Ростова и др.

Ведущие на мероприятии Сергей Розанов(диктор МУЗ-ТВ, ведущий на «Megapolis FM») и Элеонора Хабибулина(телеведущая и актриса).

 

Мероприятие будет проходить в закрытом формате, на него можно будет попасть по пригласительным, путем брони столов, или спискам гостей от организаторов по предварительной заявке, приславшим ФИО с пометкой "Гость на MFA" на artprom_pr@mail.ru.

 

Официальный спонсор мероприятия бренд - «DOSIE»

Партнеры - Модельные агентства ARTPROM Models, VERONA

Партнер - Студия красоты "Капеллоне"

Fashion Партнеры – Lamoda, Butik.ru

Организаторы мероприятия – Ассоциация Моды и Дизайна ARTPROM

 

Ждем вас 29 июня в METRОPOL CLUB (Метрополь), ул. Театральный пр-д, 2 (резерв столов 8(925)-899-92-36)

ВХОД по спискам FC / DC (FASHION STYLE)

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".