Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Олег Тарнопольский - тайны преображения!

21.06.12Олег Тарнопольский - тайны преображения!

7 июня в Концертном Холле «Метелица» состоялась презентация Fashion make-over клипа известного российского имиджмейкера Олега ТАРНОПОЛЬСКОГО, у которого в этот день был еще и день рождения!  Поддержать своего приятеля пришли: Жанна Эппле, Даниил Федоров, Юлия Шилова, Габриэлла, Инна Гинкевич, Милана Королева, Данко, Прохор Шаляпин, Таня Найник, группы: «Любовные истории», «Tim Big Family», «BeefGayz», актриса Марина Орлова и ведущий Александр Солопов, дизайнер Ольга Русан, певица Rene, певица Stasy, Мухтар Сафаров, Наталья VESNA, Антон Алфер и многие другие. Со сцены  они поздравляли именинника и отмечали, что он очень хороший и добрый человек, много работает, все время учится. Многие говорили, что имиджмейкер – это и психолог, и личный тренер, и специалист по PR в одном лице. Что-либо конкретное об этой профессии знали лишь весьма ограниченное количество людей, и появилась она в нашей стране лет пять-семь назад. А ведь еще русская пословица гласит, что встречают по одежке, а провожают по уму. В задачу имиджмейкера входит не только создание внешне приятного облика, но и изменение внутреннего мира человека для достижения своих личных целей. По сути, имиджмейкеры делают все, чтобы мы сами себя полюбили, начали по-другому относиться к себе.


Уже сам Олег, презентуя свой fashion ролик, отметил, что его отличие от  музыкального клипа в том, что сюжет в нем построен на преображении внешности героев. В формате двухминутного клипа Олег экспериментирует с образами селебритис, делая из них законодательниц стиля и элегантности по всем правилам дресс-кода.
 

По сценарию fashion мейковера зрители увидили процесс преображения от условной аморфности персонажей до раскрывающего их внутренний и внешний потенциал идеального образа. «Нам пришлось «стереть» внешность героинь приблизить к аморфности, чтобы показать, как можно играть образами. Мы старались показать, что внешность может быть белым листом, на котором можно нарисовать любую фантазию», - рассказывает Олег.
Музами имиджмейкера стали:бразильская поп-дива Габриэлла, модная телеведущая, лицо Fashion TV  - Милана Королева, ливанская фотомодель Моника Калипсо и российская актриса Елена Горбенко.


На съемках клипа трудилась высокопрофессиональная команда: продюсер Дмитрий Чограши, автор идеи, имидж-продюсер Олег Тарнопольский, стиль - Олег Тарнопольский и команда мастеров «Image room Oleg Tarnopolskiy». Режиссер - Анна Кириллова, сценарий, постановка, операторская работа - Никита Иванов.  Музыка к клипу - Эли Литвинович, известный клубный музыкант.


Одежда предоставлена: Fashion lifestyle (the Radisson Royal Hotel), Fashion lifestyle (ТЦ "Европейский"), галерея «Pret-a Porter», ЦУМ, Tsvetnoy Central Market, Topshop, MANGO, Sunday Up Market, «Афимолл сити» – «Randevous», Винтажные аксессуары «Brokade», «Галерея Шляп».
 

Для начала, гости мероприятия угощались коктейлями от Торговой марки «Хортиця»
А далее всех поддерживал в тонусе живой чай Янышев от интернет-магазина «Я – чай»
Партнер мероприятия - интернет-магазин домашнего текстиля «Постель Делюкс» вручал гостям великолепные наборы полотенец, а  косметическая компания «ОроГолд Косметикс» - косметику на основе 24-каратного золота.
Изобилие напитков на столах обеспечивали группа компаний «Легенды Крыма» и компания «Солтейн»
А завершилось мероприятие вручением Олегу Тарнопольскому шикарной дизайнерской сумки-торта от кондитерской «Колесо времени».


Расходились гости в хорошем настроении и далеко за полночь.
Информационными партнерами мероприятия стали: телеканал Fashion TV, глянцевый журнал Night Style, интернет-портал «Московское время»

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".