Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В Санкт-Петербурге состоялся показ одежды для йоги Adimurti

21.06.12В Санкт-Петербурге состоялся показ одежды для йоги Adimurti

В начале июня в клубе «Сфера» в рамках фестиваля «Йога белых ночей» состоялся fashion–показ летней коллекции одежды для йоги Adimurti. Известные российские инструкторы йоги и участники фестиваля продемонстрировали модели из новой летней коллекции. Показ сопровождался театрализованным шоу восточных танцев.

Йога-дефиле стало венцом фестиваля – а ему предшествовали три дня активной практики йоги и знакомства с брендом Adimurti. Все желающие могли оценить вещи из новой коллекции марки на стенде, который работал на протяжении всего мероприятия. Масштабный успех марки на фестивале оказался неожиданностью даже для представителей Adimurti – к окончанию мероприятия большая часть специально привезенных моделей была раскуплена.

Adimurti – это новая марка одежды для йоги и активного образа жизни, первая коллекция которой появилась в продаже осенью 2011 года. Одежда не стесняет движений, обладает анатомическим кроем, выполнена из хлопка с добавлением эластана, что позволяет кожи дышать и делает материал эластичным и долговечным. Марка разработана в России.

Фестиваль «Йога белых ночей» проводится в Санкт-Петербурге с 2010 года. В рамках этого статусного мероприятия на протяжении нескольких дней проходят семинары и практические занятия, посвященные различным направлениям йоги, среди которых хатха-йога, кундалини-йога, янтра-йога и многие другие. Фестиваль интересен не только инструкторам и давно практикующим йогу, но и любителям и начинающим. Каждый год в программе мероприятия обязательно присутствуют и занятия для детей.

Сегодня одежду марки Adimurti можно купить в интернет-магазинах Хануман.ру (www.hanuman.ru) и ЙогаСтафф (www.yogastuff.ru), а также в специализированных магазинах Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Екатеринбурга и Хабаровска.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".