Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА С ЖУРНАЛОМ FASHION COLLECTION

21.06.12ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА С ЖУРНАЛОМ FASHION COLLECTION

На днях в элитном поселке «Новые Вешки» для встречи летнего сезона вместе с журналом Fashion Collection собрались звезды, дизайнеры, партнеры и друзья издания, а также жители поселка со своими близкими и детьми!

 

Несмотря на переменчивую погоду: в небе то ярко сияло солнце, то накрапывал дождь, праздник прошел оживленно и весело. Для гостей были созданы все условия, чтобы провести время максимально полезно, интересно и, конечно же, модно!

Любители быстрой езды наслаждались тест-драйвом автомобилей Jaguar и Land Rover, по праву считающихся настоящими «аристократами» автомобильного мира.

Рядом, в коттедже «Кембридж» желающие могли познакомиться с канадским брендом Mobiado и оценить все достоинства последней коллекции мобильных телефонов. Коттеж «Ситар» временно превратился в альпийский курортный домик, где под релакс-музыку швейцарская марка Swisslab проводила ревитализирующие процедуры и знакомила гостей со своими передовыми космецевтическими новинками – природные рецепты омоложения и многолетние научные изыскания поистине способны творить чудеса!Еще один партнер мероприятия – легендарная марка Helena Rubinstein, которая уже более 110 лет работает в области косметологии для самых взыскательных женщин. Гостям мероприятия в коттедже  «Марсалис» специалисты марки предлагали индивидуальные консультации по уходу за кожей, массаж рук по эксклюзивной технологии, экспресс процедуры по уходу за лицом  и макияж от лучших визажистов марки. Познакомиться с новой уникальной технологией маникюра, которая только пришла на российский рынок, можно было на корнере легендарного бренда Minx, где процедуру делали всем желающим.

А для самых маленьких гостей праздника марки Caramel и «Мстители» подготовили конкурсы с подарками и возможность сделать аквагрим.

Программа праздника была составлена так, что гостям не приходилось скучать ни минуты. Для любителей клубной музыки играл свои модные сеты DJ List, зажигательные латинские танцы демонстрировали профессионалы студии Galla Dance. Как на любом пикнике на природе, не обошлось без вкусных шашлыков от сети гипермаркетов домашней кухни «Бахетле». Игристые, красные и белые вина от компании Wine-Room, а также коктейли на основе водки Parliament стали прекрасным дополнением к угощению. Гости, приехавшие за рулем, предпочитали минеральную воду «Серябь» и соки Pago.

Самый большой ажиотаж вызвал розыгрыш призов, который проходил на протяжении всего мероприятия. Ведущая Ирэна Понарошку вместе с маленькими участниками праздника, которые помогали ей вынимать выигрышные визитки из барабана, превратили лотерею в настоящее шоу. Призов было так много, что практически ни один гость не ушел с пустыми руками: косметика от Helena Rubinstein и Swisslab, сеансы маникюра Minx, сертификаты на членство в студии Galla Dance, а так же мастер-классы в школе вождения Jaguar и Land Rover.

В конце праздника гостей ждало выступление молодой амбициозной группы The Retuses, которая исполняла песни на стихи Сергея Есенина.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".