Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Kaporal станет спонсором музыкального фестиваля EUROCKEENNES

20.06.12Kaporal станет спонсором музыкального фестиваля  EUROCKEENNES

Рок-фестиваль EUROCKEENNES – знаковое событие европейской сцены – проходит ежегодно во французском городе Бельфоте. С момента своего основания сцена EUROCKEENNES служила площадкой для таких звезд, как Bob Dylan, Iggy Pop, Lenny Kravitz, Amy Winehouse, Moby, Radiohead, Mogwai, Red Hot Chilli Peppers и даже Marilyn Manson

 

В 2012 году специально для фестиваля, который продлится с 29 июня по 1 июля, марка Kaporal представит капсульную линию одежды, вдохновленную его атмосферой. В оформлении коллекции будет преобладать триколор EUROCKEENNES – красный, черный, белый, а также фирменная символика фестиваля. Предметы линии можно будет приобрести в специально оборудованных мини-магазинах Kaporal.

 

У себя на родине во Франции Kaporal известен, как бренд, активно поддерживающий необычные музыкальные проекты и исполнителей. Так, весной 2012 одним из результатов подобного сотрудничества стал музыкальный клип молодой англо-канадской дивы Cœur de pirate, в котором эстетика дерзкого молодежного бренда эффектно сочтается со смелым имиджем певицы и проникновенной манерой исполнения.

 

Активное развитие компании на европейском рынке (в 2011 товарооборот Kaporal превысил 110 млн.евро) позволяет ей участвовать в самых интересных событиях, обогащать коллекции новыми веяниями и от сезона к сезону радовать своих клиентов, оставаясь при этом верными ключевым идеям комфорта и стиля.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".