Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Aldo Maria Camillo - новый креативный директор дома Cerruti

20.06.12Aldo Maria Camillo - новый креативный директор дома Cerruti

23 апреля 2012 года в Париже Альдо Мария Камилло был назначен на должность креативного директора модного дома Cerruti. Основная цель назначения - обновление стратегии развития одного из старейших домов моды. В качестве креативного директора Альдо Мария Камилло займется созданием нового стиля в мужском сегменте, а так же станет вдохновителем модного дома Cerruti - известного производителя мужской одежды и тканей, который признан во всем мире эталоном итальянского качества и французского шика.

"Nino Cerruti является для меня одним из самых важных дизайнеров в истории мужской моды. Его видение, его ценности и его требовательность к качеству собственного творения остаются фундаментальными вехами в мужской моде настоящего. Я испытываю глубочайшее уважение к уникальному наследию Cerruti, и я очень польщен этим предложением и возложенной на меня ответственностью, как на креативного директора " - прокомментировал Альдо Мария Камилло.

«Мы рады приветствовать Альдо Мария Камилло в Доме Cerruti в Париже, исторически сложившейся штаб квартире на площади Мадлен. Альдо Мария Камилло талантливый дизайнер с внушительным опытом в области создания мужской одежды. Его современный подход, его работы, как дизайнера, его обширные знания материалов, его находчивость и умение находить выход из сложных ситуаций являются главными причинами, которые повлияли на выбор Дома Cerruti»- прокомментировала Екатерина Вотрен, генеральный директор Cerruti.

Краткая биография:

- С 2009 года Альдо Мария Камилло был главным дизайнером мужской одежды в модном Доме Valentino.

- С 2006 по 2009 в Ermenegildo Zegna Альдо Мария Камилло занимал позицию старшего дизайнера, отвечающего за производственный отдел.

- Обширный опыт и оригинальное видение современной мужской моды Альдо Мария Камилло опирается на художественное образование и степень магистра в Fashion Institute of Technology of New York.


Cerruti1881:
Дом Cerruti был основан семьей Cerruti в 1881 году в Биелла, в северной Италии. В 1950 году Нино Черрути встал во главе семейного бизнеса. В 1967 году по его инициативе была запущена марка Cerruti 1881, и был открыт флагманский бутик и головной офис бутик на площади Мадлен, 3 в Париже. Дом Cerruti активно развивал различные направления бизнеса: парфюмерия, повседневная одежда, часы и аксессуары.
Компания осуществляла свою деятельность, как непосредственно через головной офис во Франции, так и через дистрибьюторские сети по всему миру как мощный и роскошный бренд мужской одежды. В настоящий момент глобальная сеть магазинов Cerruti 1881 составляет 112 единиц, 95 из них под непосредственным руководством и 17 по франшизе. С апреля 2011 года, Cerruti входит в Trinity Ltd group и и базируется Гонконге. Основной профиль Trinity Ltd group - высококачественные мужские бренды уровня прет-а-порте.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".