Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные традиции и fast fashion

20.06.12Модные традиции и fast fashion

Даже те, кто фанатично предан издавна сложившимся традициям, ценят современный стиль fast fashion. Все разговоры о том, что «я приверженец классики и не приемлю современные штучки» в нашем случае не имеют смысла. Ведь именно fast fashion с легкостью позволяет любому человеку выглядеть так, как ему нравится, предлагая своим почитателям самые разнообразные модели, цвета и оттенки и обновляя коллекции каждый месяц.

И куда же можно одевать fast fashion? На работу, на прогулку, на дискотеку или…

Да. И туда тоже можно! В начале июня на Центральном Московском Ипподроме состоялось ежегодное светское событие «Скачки. Гран-При Радио Monte Carlo», где стиль и роскошь высшего общества легко сочетаются с традициями и антуражем настоящих английских скачек.

Элегантные платья и шляпки для дам, пальто-фраки светлых оттенков и «визитки» для господ – представляют традиционный дресс-код ежегодных скачек Радио Monte Carlo. Все гости, так уж повелось, попадают в богемную атмосферу роскоши, изящества и шика.

Стиль fast fashion здесь не только уместен, но и как нельзя «в тему». Скачки – это скорость и элегантность, fast fashion – мобильность и возможность быть всегда в тренде. Вместе с fast fashion мы можем меняться быстро и качественно, всегда легко подбирая к самому замысловатому мероприятию нужный костюм и обувь и не боясь попасть в неудобную ситуацию.

"Настоящим открытием для меня и многих моих знакомых оказалась обувь Centro. С удовольствием надела на скачки "Монте Карло" красные туфли, идеально дополнившие мой классический образ ярким акцентом», - рассказала Елена Максимова, бывшая солистка группы Reflex, костюм которой смотрелся идеально и был выше всяких похвал.

Наталья Бочкарева для завершения своего образа также воспользовалась обувью Centro. Модные босоножки с бантом на высоком каблуке идеально подошли к ее летнему белому платью, шляпке и сумочке.

А если будет другое платье и другое мероприятие, fast fashion легко поможет нам измениться, оставаясь модными и стильными.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".