Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Игривый аромат сладких ягод от CAMAY Mademoiselle

18.06.12Игривый аромат сладких ягод от CAMAY Mademoiselle

Нежный образ истинной мадемуазель от CAMAY – это сияющий взгляд, звонкий смех и искренняя улыбка, очарование свежести и солнечное настроение. Именно ей CAMAY дарит свою новую коллекцию средств по уходу за телом Mademoiselle с головокружительным ягодным ароматом.


Эта коллекция особенно понравится молодым девушкам, для которых уход за собой – это настоящее удовольствие и увлекательное путешествие в мир ягодных фантазий и сочных ароматов. Шаг за шагом новые средства Camay Mademoiselle помогают  подчеркнуть женскую красоту и естественную привлекательность.

Шаг 1. Нежное очищение
Утренний душ – это начало нового дня, прохладные струи воды освежают и пробуждают ото сна. Вместе с гелем для душа Camay Mademoiselle утро будет начинаться с изысканного ритуала, который подарит коже наслаждение ароматом. Легкая пена деликатно очищает кожу и дарит игривое настроение, раскрываясь нежным ароматом сладких ягод.


Шаг 2. Чувственное увлажнение.
После освежающего утреннего душа кожа мгновенно впитывает ароматный лосьон для тела с легчайшей текстурой. Его увлажняющие компоненты мгновенно проникают в кожу, не оставляя и следа, создавая ощущение легкости и комфорта на весь день. Лосьон Camay Mademoiselle придает коже притягательную нежность и увлажняет ее на протяжении 24 часов. Результат - шелковая, сияющая кожа на весь день, к которой так и тянет прикоснуться.
 

Шаг 3. Защита привлекательности.
Аэрозольный, роликовый или твердый – дезодорант-антиперспирант защищает женскую  привлекательность до 48 часов! Легкий шлейф аромата сладких ягод с нотками цветущей орхидеи – именно так благоухает истинная мадемуазель, муза Camay. Благодаря уникальной запатентованной технологии BCD*, защита активизируется именно тогда, когда это необходимо, абсорбируя неприятные запахи и оставляя на теле лишь легкий ягодный аромат Camay Mademoiselle, который дарит каждой девушке уверенность в своей привлекательности.

Мечтайте, влюбляйтесь, витайте в облаках сочного ягодного аромата вместе с коллекцией средств по уходу за телом Camay Mademoiselle. Всегда юная и прекрасная, мадемуазель CAMAY может позволить себе быть легкомысленной и беспечной, ведь благодаря этой коллекции она уверена в своей неотразимости. 

Сamay. Пленяй каждой чертой.

*Данная технология применяется в аэрозольных и твердых дезодорантах-антиперспирантах Camay. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".