Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Fast fashion – как он выручает наших звезд

13.06.12Fast fashion – как он выручает наших звезд

Меняется жизнь, меняются люди, меняется отношение к моде. «Быстрая мода» ворвалась в нашу жизнь, как и положено ей, судя по названию, стремительно и становится все более популярной, как впрочем, и во всем мире. Почему? Да потому что это удобно, современно, мобильно, экономит массу времени и сил.

Ряды поклонников Fast fashion неуклонно растут, все больше и больше людей отдают предпочтение моде без культа брендов, с чувством юмора и с хорошим настроением. Главным в образе становится что-то другое, более важное, ценное, искреннее.

Даже традиционно зашкаливающее по степени гламурности мероприятие May Fashion, на котором собираются 100 самых красивых людей Москвы, в этом году полностью перевернуло свой формат с ног на голову. Самыми красивыми людьми года признаны не просто «кукольные» красавицы и красавцы, а яркие и харизматичные личности. Поэтому в топ нового года попали Алексей Навальный, Илья Яшин, Наталья Синдеева, Алена Ахмадуллина, Андрей Малахов, Софья Троценко, Равшана Куркова, Снежана Георгиева, Мария Байбакова, Василий Эсманов и другие интересные личности.

Что же носят эти люди? Чем они живут? Так уж мы устроены, что нам хочется знать о своих кумирах как можно больше. Быть похожими, где-то подражать. И уж, конечно, мы уверены, что никогда и нигде не сможем купить таких великолепных вещей, в которых эти небожители красуются на обложках журналов.

А тем временем: «Я ехала на May Fashion и обнаружила, что забыла дома туфли, подходящие к платью. Но от многих звезд слышала, что в Centro можно легко и быстро подобрать себе обувь практически на любой случай. Решила заехать, тем более что магазин на Новом Арбате удобно расположен и как раз был мне по пути. Там и купила черные босоножки из шелка с розой, которая гармонировала с клипсами Prada. На этом не остановилась - приобрела еще яркие сланцы и прекрасную шляпку для отдыха. Обязательно вернусь еще раз, чтобы пополнить отпускной аксессуарный гардероб!», - рассказала Екатерина Одинцова. А мы-то думали, что она носит только Prada!

«Концерты, съемки - при моем ритме жизни нужна не просто яркая, но еще и по-настоящему модная обувь, в которой можно танцевать, позировать и всегда быть в тренде. Обувь Centro именно такая! Она отвечает последним тенденциям моды и органично смотрится как на сцене или на вечеринке, так и в жизни», - говорит Олеся Липчанская из группы Hi-Fi. Оказывается, FastFashionи ее часто выручает. По крайней мере, на вручение премий Муз-ТВ Олеся пришла именно в туфлях Centroи смотрелась великолепно.

Если кто-то еще не открыл для себя преимуществ стиля fast fashion, приходите в H&M, Zara, TopShop, Centroи другие магазины быстрой моды и убедитесь, что быть ближе к звездам вполне решаемая задача.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".