Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Head&Shoulders объявляет о сотрудничестве в России со спортсменом Александром Шустовым

13.06.12Head&Shoulders объявляет о сотрудничестве в России со спортсменом Александром Шустовым

Head&Shouldersобъявляет о сотрудничестве в России со спортсменом Александром Шустовым в рамках международной кампании, посвященной Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне

Российский прыгун в высоту Александр Шустов, чемпион Европы 2010 г., и бренд Head&Shouldersобъявили о начале сотрудничества в рамках кампании «Зарядись уверенностью», приуроченной к Олимпийским Играм 2012 года в Лондоне.

Кампания «Зарядись уверенностью», к которой присоединился Александр Шустов, призвана поддерживать атлетов-олимпийцев во время тренировок и выступлений на Олимпийских Играх 2012 года в Лондоне. Александр знает, насколько уверенность в себе и поддержка важны для любого спортсмена, особенно во время такого важного события, как Олимпийские Игры.

«Наши выступления на соревнованиях приковывают взгляды миллионов людей во всем мире. Гораздо приятнее смотреть на спортсменов, которые верят в себя и свою победу. Поэтому уверенность в себе и собственном внешнем виде очень важна для каждого спортсмена – это то, что дает ему дополнительные силы для достижения блестящих результатов, – комментирует начало сотрудничества Александр Шустов.– И здесь мне очень помогает Head&Shoulders, благодаря которому я могу быть уверен в себе, ведь проблемы с кожей головы действительно могут испортить все впечатление во время выступлений».

Спорт – это преодоление себя, радость каждой, даже самой маленькой победе. Это воспитание силы воли и уверенности в себе. Благодаря личному примеру, который демонстрирует Александр Шустов, каждый человек сможет отбросить свои сомнения и уверенно двигаться вперед, навстречу своим целям. А Олимпийские Игры 2012 года в Лондоне – это живой пример того, чего может добиться уверенный в себе человек, который шаг за шагом воплощает в жизнь свои мечты. Именно в этом и состоит основная задача кампании «Зарядись уверенностью».

Об Александре Шустове

Александр Шустов – российский прыгун в высоту, член сборной России, мастер спорта и заслуженный мастер спорта России. На его счету такие победы, как золото чемпионата Европы 2010 года, золото и серебро чемпионата России, а также 2 серебряных медали чемпионата России в помещении.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".