Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

SWIMS создали роскошные галоши для Emporio Armani

29.05.12SWIMS создали роскошные галоши для Emporio Armani

Осенью этого года всех клиентов и поклонников марки Emporio Armani ждёт приятный сюрприз – в новой коллекции наряду с неизменно роскошными моделями обуви будут представлены резиновые галоши, эксклюзивно разработанные для итальянского производителя норвежским брендом SWIMS. Впервые новинка была представлена на показе коллекции Armani сезона осень-зима 2012/13 в Милане.

 

Модель, получившая название Classic Royal, выполнена в благородном чёрном цвете изысканного матового оттенка. Изящество линий, свойственное философии бренда Armani, и бархатистый кант позволят этим галошам занять достойное место в гардеробе обладателей дорогой обуви – в них можно даже в самый дождливый вечер смело отправляться в оперу или на закрытый приём.

 

Classic Royal создана из лучших материалов и обладает всеми свойствами, принесшими SWIMS любовь миллионов покупателей: удобством в носке, водонепроницаемостью, устойчивостью к разрывам. Антискользящая подошва обеспечивает безопасность и комфорт, а гладкая подкладка не только облегчает надевание галош, но заодно и полирует обувь.

 

«Мы были рады работать с Armani над созданием галош для коллекции сезона осень-2012, - комментирует Йохан Рингдал (Johan Ringdal), основатель SWIMS. – Галоши SWIMS уникальны, и мы с нетерпением ждём их появления в магазинах Armani осенью этого года».

 

«Сотрудничество со SWIMS стало для нас удивительным и позитивным опытом, - говорит Карло Феротти (Carlo Ferotti), коммерческий директор Armani. – В их команде работают очень целеустремлённые люди: скурпулёзные, серьезные, настроенные на сотрудничество, и мы уверены, что этим галошам будет сопутствовать успех!»

 

Галоши Emporio Armani by SWIMS поступят в продажу в августе этого году в составе коллекции осень-зима 2012/13. Их можно будет приобрести в комплекте с 4 моделями обуви (известно, что в коробке для них предусмотрено специальное отделение).

 

Норвежский бренд SWIMS появился на рынке в 2006 году и буквально вдохнул вторую жизнь в галоши, которые до этого на долгие годы были преданы забвению. Яркие и практичные модели, позволяющие сохранить ноги в сухости и при этом не лишать себя комфорта, быстро завоевали любовь покупателей. Сегодня SWIMS также производит элегантную и водонепроницаемую обувь, аксессуары и верхнюю одежду. В производстве используется такой инновационный материал, как японский нейлон, и защитное покрытие Scotchguard. Продукция бренда представлена в 20 странах мира в таких престижных универмагах, как Neiman Marcus, Bloomingdales и Saks 5th Avenue (США), Harvey Nichols в Лондоне, Le Bon Marche в Париже и Isetan в Токио, NK в Стокгольме. Современные технологии под руководством скандинавской практичности и здравого смысла – такова философия бренда SWIMS.

 

В России галоши SWIMS можно купить в Интернет-магазине SWIMS.RU (тел. (495) 917 -07-97, (495) 220-55-78), а также в ЦУМе (Петровка, дом 2, тел. (495) 933-7300). 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".