Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

В ТРЦ АФИМОЛЛ Сити появилась Skype примерочная

29.05.12В ТРЦ АФИМОЛЛ Сити появилась  Skype примерочная

28 мая 2012, Москва – с успехом завершилось мероприятие Skype МАЙ Style Примерочная в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити». В Малом Атриуме торгово-развлекательного центра была установлена Skype примерочная, где фэшн стилисты и блоггеры с радостью давали советы всем желающим и делились последними тенденциями мира моды. Общение происходило с помощью видеосвязи Skype, что позволило модным экспертам рассмотреть все вещи участников мероприятия и ответить на имеющиеся вопросы.

В первые выходные, 19-20 мая, консультации давали стилисты журнала Cosmopolitan Shopping вместе с модными блоггерами Vika-Julia и Софи. Экперты не забывали упомянуть прически и аксессуары, которые будут в тренде этим летом. Любой участник мог также продемонстрировать экспертам свои покупки, задать любой вопрос и узнать объективное мнение. Вопрос: «Что надеть на выпускной» стал, пожалуй, самым популярным за все время работы примерочной.

В субботу, 26 мая, всем посетителям ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» был представлен мужской взгляд на моду с помощью видеозвонков Skype. Блоггеры Паша Dandy и Мага вступали в активный диалог с каждым участником мероприятия, давали советы о том, в чем лучше ходить на вечеринки, и заряжали всех посетителей весенним позитивом.

Также 26 мая состоялось награждение победителей конкурса на лучший образ, в котором приняло участие более 120 человек. Победительницы получили годовую подписку на журнал Cosmopolitan Shopping, ваучер на безлимитные звонки по Skype, солнечные очки от салона элитных аксессуаров HYPNOSIS, а также сертификаты номиналом 20 000 рублей на покупку одежды в магазинах ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»: Waggon Paris (бутик эксклюзивной, дизайнерской женской одежды); Lady&Gentlemen City (сеть мультибрендовых магазинов женской и мужской одежды) и Tom Farr (сеть магазинов верхней и легкой одежды для мужчин и женщин total look среднего ценового сегмента).

У модниц и модников, принявших участие в фото-конкурсе 26 мая, еще есть возможность получить призы. 1 июня будет выбран автор лучшего образа, который также получит ваучер на звонки по Skype, очки HYPNOSIS и сертификат на 20 000 рублей от магазина мужского и женского трикотажа из натуральных волокон Gran Sasso, расположенного на  третьем этаже   ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити».

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".