Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

OLAY 24 часа

25.05.12OLAY 24 часа

24 мая в кинотеатре КАРО ФИЛЬМ "Октябрь" прошел киномарафон <OLAY 24 часа>.

Лицо серии OLAY Hydrating Екатерина Вилкова открыла киномарафон на торжественной церемонии. Кстати, именно ради участия в киномарфоне <OLAY 24 часа> Екатерина, недавно ставшая молодой мамой, впервые вышла в свет после рождения дочери.

 

Киномарафон собрал в первом зале кинотеатра сотни поклонниц OLAY и хорошего кино. В программе киномарафона были такие фильмы как <Авиатор>, <Стиляги>, <Кожа, в которой я живу>, <7 дней и ночей с Мэрилин> и прочие. 

 

Киномарафон <OLAY 24 часа> также посетили звездные подружки Екатерины Вилковой - певица и актриса Анастасия Задорожная, певица Наталья Подольская, телеведущая Снежина Кулова, актрисы Мирослава Карпович и Анастасия Сиваева.

После церемонии торжественного открытия киномарафона все они с удовольствием присоединились к просмотру кинофильма <Стиляги>, в котором Екатерина Вилкова сыграла одну из ролей. 

 

Церемонию торжественного открытия вели Артем Королев и Екатерина Вилкова, они же объявили 10 победительниц конкурса, проводившегося среди посетительниц. Призами стали 10 сертификатов "24 часа из жизни звезды", которые дарят их обладательницам возможность прожить день как настоящая знаменитость, отдыхая в SPA-салоне, катаясь на лимузине, участвуя в профессиональной фотосессии и ужиная в одном из лучших ресторанов столицы. 

 

А пока в кинозале нон-стоп шли шедевры мирового кинематографа, в холле кинотеатра работали визажисты и косметологи Max Factor, и каждая гостья могла получить бесплатный макияж или консультацию профессионала. 

Напомним, что принять участие в киномарафоне <OLAY 24 часа>мог любой, купивший средства OLAY на сумму от 499 рублей. Кроме того, первые 100 посетителей любого киносеанса могли получить бесплатный проход.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".