Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Пастельная палитра от Lavand

23.05.12Пастельная палитра от Lavand

Популярные в этом сезоне выбеленные оттенки, прочно, обосновавшиеся в гардеробах трендсеттеров и главных модниц мира, в большом ассортименте представлены в новой коллекции Lavandсезона весна-лето 2012. Пудровый, мятный и молочно-белый можно встретить как самостоятельные цвета на платьях или рубашках, так и в сочетаниях, как с бледными, так и более яркими оттенками.

 

Романтичную пастель мы находим на облегающих платьях с резным рисунком и простых свободных по крою моделях. Тему лаконичного дизайна продолжают шифоновые блузки рубашечного кроя. Такой минимализм в деталях позволяет сконцентрировать своё внимание на цвете, не отвлекаясь на декор. Дополнить такую блузку может юбка с ярким цветочным принтом, который уже далеко не первый сезон остаётся одним из главных трендов.

 

В коллекции чувствуется поэтичность импрессионизма, где на одежду крупными, небрежными мазками нанесён рисунок, будь то цветы, или плавно переходящие друг в друга линии. Акварельные разводы можно встретить на сарафанах и платьях. К слову сказать, именно на эти предметы женского гардероба сделана ставка в нынешнем сезоне испанской маркой Lavand.

 

О марке LAVAND

История LAVAND началась в 1993 году – сначала молодая компания представляла на испанском рынке аксессуары зарубежных брендов, а позже начала выпускать собственные линии и даже сотрудничать с крупными модными концернами. В 2008 году было принято решение о масштабном запуске дизайнерского бренда LAVAND.

 

Кропотливый труд и страсть к своему делу менее чем за четыре года позволили превратить многообещающий молодой проект в поистине международный. Ежегодно марка выпускает 4 коллекции и представляет их в 55 шоурумах, более чем 3500 точках продаж по всему миру, более чем 40 корнерах и магазинах shop in shop в самых популярных торговых центрах Италии, Испании, Великобритании, Германии, Мексики, Ливана и Арабских Эмиратов.

 

LAVAND создает красивую одежду для молодых девушек, которым свойственна индивидуальность, харизма и собственный стиль. Иногда образы получаются простыми и очаровательными, иногда – провокационными, но всем им свойственно неизменная женственность и элегантность.

 

В 2010 году в портфолио компании появилась прогрессивная молодежная марка Ginger+Soul, а в 2011 была представлена детская линия Little Lavand.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".