Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Demarca.ru: испанская обувь для ценителей с утонченным вкусом

21.05.12Demarca.ru: испанская обувь для ценителей с утонченным вкусом

В преддверии лета на просторах «всемирной паутины» открылся онлайн-бутик испанской обуви Demarca.ru. Здесь каждый, кто ценит качественную, утонченную и при этом комфортную обувь, обязательно найдет себе пару по вкусу. Благо выбор велик: от моделей медиум-класса до брендов премиального сегмента. В дополнение – достойный выбор сумок из высококачественной кожи. Совершить выгодную покупку можно уже сегодня – в честь открытия онлайн-бутика действует 15% скидка.


Новизна — один из двух принципов подбора ассортимента магазина. Среди коллекций можно встретить как известные марки (Chie Mihara, RAS, Pura Lopez, Pretty Ballerina, Paco Gil, Luis Onofre и др.), так и совершенно незнакомые (Cuple, Pertini, Pedro Miralles, Zampiere и другие). Все они признаны одними из лучших на международном уровне и пользуются огромной популярностью в таких странах-законодательницах моды как: Франция, Италия, Германия, Япония.


Второй принцип — удобство. Российская публика показала своё умение одеваться изящно, не отказывая себе в комфорте. Именно поэтому она по достоинству оценит модели, представленные на Demarca.ru: несмотря на внешнюю презентабельность и утонченность, испанская обувь отлично подходит для повседневной носки, будучи очень удобной.


Владельцы Demarca.ru приглашают всех познакомиться со стилем, вобравшем в себя культуру Испании с её изяществом и красотой. Изюминка коллекций, представленных в онлайн-бутике - яркий стиль Средиземноморья, который трудно спутать с каким-либо другим. Оригинальный дизайн, благородная цветовая гамма и отменное качество будут по достоинству оценены поклонниками высокого стиля.
 

В будущем магазин планирует расширить ассортимент представленных марок. Так, коллекция осень-зима пополнится такими испанскими брендами как: Sendra, Hoss Intropia, Sommits, Magrit, Pons Quintana.
 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".