Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

FiNN FLARE провел звездный пресс-завтрак

18.05.12FiNN FLARE провел звездный пресс-завтрак

15 мая в магазине FiNN FLARE в ТЦ «Европейский» состоялась презентация новой летней коллекции текущего сезона. Звездный пресс-завтрак прошел с участием лиц рекламной кампании марки – именитой актёрской пары, Егора Бероева и Ксении Алфёровой, президента компании FiNN FLARE Ксении Рясовой и модного стилиста Елисея Косцова.

 

Сбор гостей проходил в кафе «Шоколадница» в компании ароматного кофе, утреннего шампанского и солнечных пирожных. Хозяйка мероприятия, президент компании Ксения Рясова, лично приветствовала всех, кто собрался этим непогожим утром в «Европейском».

 

После утреннего кофе гости дружно переместились на территорию фирменного магазина FiNN FLARE. После приветственного слова Ксении Рясовой собравшимся была представлена звёздная пара. По словам президента компании, к выбору новых лиц, которые могли бы олицетворять собой ценности бренда, ориентированного на чуткое понимание потребностей современных, крепких и любящих семейных пар, они отнеслись особенно внимательно. «Семья для нас – это самое главное!»- утверждают Егор и Ксения. Именно поэтому, они приняли приглашение FiNN FLARE.

 

Модный стилист Елисей Косцов предложил несколько образов, выделив по три основных модных направления как в женской, так и в мужской коллекции. Внимание девушек он акцентировал на морской теме (полосатые майки, принты с волнами и морскими цветами на юбках и платьях, белые брюки и бриджи); пастельных оттенках (приглушенный персиковый, мятный, нежная бирюза, бледно-желтый) и цветочных принтах во всём их разнообразии и самых неожиданных сочетаниях. В мужской же коллекции, по словам Елисея, главенствуют гавайская тема (пальмы и гавайские цветы на футболках, рубашках и шортах), сафари (земляные и песочные оттенки, множество карманов и поддержка в аксессуарах) и серый цвет в многообразии оттенков.

Помимо экскурса по коллекции Елисей дал несколько рекомендаций по стилю и поделился своим мнением о применении в повседневной жизни трендов нового сезона.

 

Оценив коллекцию, гости праздника смогли насладиться фирменным завтраком FiNN FLARE от «Шоколадницы». Специальное весеннее меню стало прекрасным дополнением к общению и отличным финальным аккордом этого события.

Все пришедшие на пресс-завтрак получили приятные подарки от FiNN FLARE.  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".