Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Легендарные ароматы Америки в Москве!

18.05.12Легендарные ароматы Америки в Москве!

16 мая в ТРК Атриум открылся первый в России магазин Bath & Body Works. Легендарный американский бренд, один  из лидеров в области парфюмерии, косметики по уходу за телом и подарков, открыл магазин в партнерстве с ООО «МОНЭКС ТРЕЙДИНГ».

Bath & Body Works – это парфюмерный бар, бьюти-бутик, spa-салон и магазин подарков в одном месте. 16 мая, на церемонии торжественного открытия магазина  Bath & Body Works в ТРК Атриум, журналисты и знаменитости, среди которых Кирилл Андреев, Татьяна Котова, Анастасия Силаева, Татьяна Космачева, Елена Борщева, Арчи, Виктория Лопырева, Юлия Далакян, Дарья Михалкова, Анастасия Гребенкина,  посетили новое концептуальное  место для шопинга. Им посчастливилось первыми попробовать ароматы, столь любимые миллионами американцев. В атмосфере, наконец наступившей весны, гости Bath & Body Works под жизнерадостную музыку и в компании ценителей парфюмерии могли выбрать «свою» туалетную воду, косметику для тела, карепрост, аромат для дома – по вкусу и настроению.


В этот день в магазине работал необычный бьюти-бар. В нем можно было ответить на вопросы теста, составленного по случаю психологами и специалистами по парфюмерии Bath & Body Works, чтобы определить свой «ароматип». На основе полученных ответов каждой посетительнице сообщались основные характеристики личности («сексуальная и уверенная в себе»; «нежная и романтичная»; «легкая и кокетливая»; «привлекательная и уютная»…), а также подходящие каждому психотипу ароматы из эксклюзивной коллекции Signature Collection. Кроме того, в качестве подарка, предлагалось попробовать экспресс-процедуру по уходу за руками на косметике Bath & Body Works.


В обстановке дружеской встречи первые посетители нового магазина узнали, чем же Bath & Body Works отличается от других парфюмерных брендов. Коллекции ароматов по доступным ценам (а всего их больше двадцати пяти!) включают не только туалетную воду, но и гель для душа, лосьон для тела, увлажняющий крем, пену для ванны, спрей для тела, свечи и аксессуары. В составах средств Bath & Body Works использованы только первоклассные ингредиенты, над композициями трудились лучшие парфюмеры планеты. И все это для ценителей, которые никогда не расстаются с любимыми ароматами Bath & Body Works  - парфюмерный крем для рук на рабочем месте, свечи для спальной, аромат в машине, красивый флакон туалетной воды у зеркала. А выбрать все это можно в магазинах Bath & Body Works. Теперь и в Москве!

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".