Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Летняя коллекция оджды COLIN'S

16.05.12Летняя коллекция оджды COLIN

Летний сезон 2012 COLIN’S обещает быть жарким и ярким. Отличный повод обновить гардероб и поднять себе настроение.
В новой женской коллекции Лето 2012 дизайнеры COLIN’S предлагают широкий ассортимент ультрамодной и удобной одежды для любого случая.
Романтичные сарафаны и платья, шорты, мини-юбки, топы и майки разных цветов, футболки с забавными рисунками, рубашки в клетку, женственные блузы с цветочными принтами, а также множество стильных  аксессуаров и обуви, которые завершат Ваш модный образ.
На смену классическим джинсам COLIN’S предлагает зауженные модели всевозможных ярких цветов и оттенков. А также шорты, юбки, комбинезоны, сарафаны и легкие укороченные куртки  из денима.  
Морская коллекция COLIN’S, этим летом, помимо традиционной полоски, включает в себя льняные рубашки, юбки в пол и брюки, белоснежные шорты, а также актуальные аксессуары, дополняющие образ.
Пляжная тематика представлена яркими купальниками, мини-шортами и юбками с принтами цветов и фруктов. Дополнить образ дизайнеры COLIN’S рекомендуют широкополыми шляпами, солнечными очками, плетеными сумками и сланцами.
Мужская коллекция
В мужской коллекции Лето 2012 представлена традиционная для марки COLIN’S  одежда, подходящая для активных молодых людей в повседневной жизни, которая отвечает требованию максимального комфорта и удобства.
Легкие рубашки в клетку и полоску различных цветов и оттенков, летние брюки и шорты с множеством карманов в стиле URBAN, майки и футболки с провокационными надписями и рисунками.
Также представлен широкий ассортимент джинсов, как классических, так и коллекционных моделей. Дизайнеры COLIN’S советуют сочетать их с цветными кедами, кожаными ремнями, сумками и другими аксессуарами, представленными в коллекции.
Морская тема остается весьма актуальной и представлена льняными однотонными рубашками белого и синих оттенков, легкими шортами, тонкими трикотажными кардиганами и легкими ветровками.
Для активного пляжного отдыха COLIN’S предлагает купальные плавки, шорты для серфинга и дополняющие образ аксессуары – стильные шляпы, кепки, солнечные очки и сланцы.
 

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".