Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Collection Premiere Moscow в «ЭКСПОЦЕНТРЕ»

25.02.09Collection Premiere Moscow в «ЭКСПОЦЕНТРЕ»
Полная готовность: 1300 брендов из 34 стран мира представили свои коллекции осень/зима 2009/2010 на двенадцатой выставке CPM – Collection Premiere Moscow в «ЭКСПОЦЕНТРЕ»
 
Огромный спрос на информацию на российском рынке одежды
 
Несмотря на текущее состояние турбулентности на российском рынке выставка CPM – Collection Premiere Moscow готова к очередному раунду заказов коллекций осень /зима 2009/2010. Более 1300 ведущих мировых брендов из 34 стран мира приехали на крупнейшую в Восточной Европе выставку моды в ЦВК «Экспоцентр» с 24 по 27 февраля. Это означает, что, как и раньше, посетители получат полный обзор актуальных тенденций на следующий сезон в женской, мужской, детской и молодежной моде, нижнем белье, одежде из кожи и меха, вечерней и свадебной моде, одежде для дома и аксессуарах. «Несмотря на известные обстоятельства, мы не ожидаем спада посещаемости, если он и будет, то очень незначительным. В наши нелегкие времена спрос на информацию со стороны ритейлеров одежды велик, как никогда» - пояснил генеральный директор Igedo Company Филипп Кронен в ходе пресс-конференции СРМ в Дюссельдорфе, - Мы полагаем, что российские предприниматели будут действовать уверенно, и не будут прятать голову в песок. Такие специализированные выставки, как СРМ, хотят, а главное могут быть двигателями отрасли и коммуникационной платформой, особенно сейчас. Сегодня мы предлагаем сильную платформу для сбора информации о текущих трендах, отслеживания новых идей, сравнения товаров и получения вдохновения на новые начинания. И что еще более важно – выставка – это место, где специалисты общаются друг с другом». «Учитывая, что из отрасли поступают в основном малоутешительные новости, функция информирования ритейла станет одной из самых актуальных функций специализированной выставки», - продолжает господин Кронен.
 
Именно по этой причине Igedo Company в сотрудничестве с Ассоциацией предприятий индустрии моды (АПРИМ) и Fashion Consulting Group расширяет деловую программу выставки. На этот раз она получила название Russian Fashion Retail Forum – форум инноваций и бизнес-решений для магазинов и концепций модной торговли. В рамках форума российские и зарубежные эксперты провели около тридцати пленарных заседаний, семинаров и мастер-классов на самые актуальные темы. И, конечно, многие из них будут посвящены текущей экономической ситуации и поиску возможных путей выхода из кризиса. Участие в мероприятиях Russian Fashion Retail Forum бесплатно для всех посетителей и участников СРМ. Кроме того, сопроводительная программа традиционно предлагает ежедневные показы мод на двух подиумах. Еще одним интереснейшим пунктом выставки в этом сезоне стал конкурс CPM Shop Windows, соорганизатором которого выступило агентство Fashion Consulting Group. Премия «Лучшая витрина года» будет вручена в России впервые. Экспертное жюри оценит наиболее яркие и грамотные работы декораторов и визуальных мерчендайзеров, воплощенные в витринах магазинов.Фотовыставку работ финалистов посетители смогут увидеть в павильоне 8.2.
 
Широкий обзор модной одежды в павильонах СРМ         
 
Также на СРМ в этом сезоне байеры могут получить полный обзор портфеля международных брендов. Новички февральской выставки СРМ: Lubiam, Laura Biagiotti Uomo, Versus, Liu.Jo, Licona, Nodus, V. SP of Vesucci, Joutsen Finland, Ril’s, Custo Barcelona и Sita Murt. Список участников СРМ включает в себя множество известных международных брендов. В разделе женской и мужской одежды это такие сильные марки, как Luis Civit, Caramelo, Dikton’s, Toypes, Alba Conde и Miguel de Luna из Испании; Gemmi Furs, Luhta, Nanso и Finnkarelia из Финляндии; Bogner Jeans, Falke, Bugatti, Mac, Lagerfeld, Brax и Steilmann Osteuropa из Германии; Gestuz, Ichi, Falbe, Sunwill и FrankQ из Дании; MarinaYachting, Harry & Sons, Fontanelli, LeFate и Braccialini из Италии, и многие другие.  В разделе CPMKids как всегда можно узнать «кто есть кто» в детской и младенческой моде. Участвуют такие фирмы, как Airfield, Armata di Mare, Christina Effe Girl, Claire Kids, Coccode Firenze, Ferrari Junior, Grant, Kaleidoscope, Laura Biagiotti Dolls, Levis Kids, MissOne, Nike Kids, Orchestra, Pampolina, Phard, Sterntaler и многие другие.
CPMPremium и CPMPremium Аксессуары+обувь – креативный центр СРМ, Здесь в эксклюзивной атмосфере представили свои коллекции бренды Barbara Schwarzer, Christina Effe, Riani, Lumi, Georges Morand и другие. Здесь же расположатся стенды российских дизайнеров в рамках спонсорской программы Igedo - CPM Designerpool. В этом сезоне это Елена Чекризова, Наташа Дригант, Лена Цокаленко, Олег Бирюков, Inshade, MAINAIM, Poustovit.

Фотограф: Алексей Бобровский

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".