Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ФЛАГМАНСКИЙ МАГАЗИН LEVI’S® ОТКРЫЛСЯ В ПАРИЖЕ НА ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ.

14.05.12ФЛАГМАНСКИЙ МАГАЗИН LEVI’S® ОТКРЫЛСЯ В ПАРИЖЕ НА ЕЛИСЕЙСКИХ ПОЛЯХ.

11 мая на самой знаменитой и фешенебельной улице Парижа  – Елисейских полях – открылся флагманский магазин Levi’s®. Столица моды и культурный центр для новаторской молодежи, Париж – идеальное место для того, чтобы по-новому взглянуть на легендарный американский бренд и его богатое наследие. Трехэтажное пространство общей площадью  650 квадратных метров передает дух Levi’s® и отражает подлинные традиции бренда благодаря индустриальному дизайну, винтажным элементам декора и ателье, расположенному прямо в магазине. Во всем мире существует лишь четыре подобных ателье: здесь покупателям помогут кастомизировать их любые джинсы на любой манер.

 

Идеальный магазин для любителей моды и джинсов

Флагманский магазин Levi’s® в Париже является вторым по величине магазином бренда. Самый большой бутик Levi’s® находится в Лондоне на Риджент Стрит. Главным источником вдохновения для дизайнеров-оформителей нового магазина в Париже стала многолетняя история и богатое наследие Levi’s®. Здесь представлены модели, отвечающие самым последним тенденциям американской моды, а также «must have» вещи для любого гардероба: женская коллекция Levi’s® Curve ID, джинсы Levi’s® Water<Less™, культовые и неподвластные времени куртки и джинсы Levi’s® 501®. Помимо этого, поклонники бренда обнаружат в магазине на Елисейских полях большую коллекцию обуви Levi’s®, а также коллекции  Levi’s® Made & Crafted™ и Levi’s® Vintage Clothing.

 

Отдавая должное культурным связям

Восхваляя прочные культурные связи между Францией и США, Levi’s® посвящает открытие нового магазина в Париже пионерам в области искусства, музыки, кино и моды. В течение двух месяцев после открытия магазина на Елисейских полях две музыкальные легенды musiclegendsPedro Winter (BusyP) и James Murphy - LCD Sound system/DFA Records (NewYork)  и два уличных художника Mr. Andre (Paris) and Shepard Fairey (LosAngeles) из Франции и США будут сотрудничать с Levi’s®. Известные артисты поделятся любовью к своей стране и культуре с помощью музыки и тематических инсталляций, а также выпустят лимитированную коллекцию одежды, разработанную совместно с американским брендом. Все это будет сопровождаться рядом мероприятий, показов и интерактивных семинаров.

 

Информация о магазине:

Магазин Levi’s® в Париже расположен по адресу: Елисейские поля, 76, на углу с Galeriedes Arcades. Магазин открыт семь дней в неделю с 10.00 – 22.00 с Понедельника по Субботу, и с 10.00 – 21.00 по Воскресеньям.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".