Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

«Городские Кочевники» от Модного дома «Харлен»

14.05.12«Городские Кочевники» от Модного дома «Харлен»

Дизайнеры Татьяна Дьякова и Анастасия Боровикова, по случаю 20-ти летнего юбилея Модного дома «Харлен», представили новую коллекцию осень-зима 2012/2013 «Городские Кочевники». Показ прошел в рамках 25-ой недели моды в Санкт-Петербурге «Defile na Neve St.Petersburg Fashion Week».

Стиль «Харлен» давно стал узнаваемым. На протяжении 20-ти лет Модному дому удается создавать уникальные авторские коллекции от французского шика до авангарда и успешно продвигать свой бренд на рынке.

Новая юбилейная коллекция становится неким переломным моментом в творчестве дизайнеров. Татьяна Дьякова и Анастасия Боровикова, следуя авангардному видению современной моды, смело обращаются к сложным архитектурным стилям эпохи неоготики и модерна. Нонконформизм, противоречия форм, виртуозная игра с длинной и ассиметрия необязательно являлся частью современной моды, но благодаря сложным конструктивным решениям Модного дома преподносят в новом сезоне много эмоциональных сюрпризов и неожиданных сравнений.

Каждая деталь пальто продуманна до мелочей, а драпировки напоминают сложные конструкции архитектуры Антонио Гауди, где волнообразные и кубические силуэты струятся сдержанной цветовой гаммой. Пальто рождается и развивается, расширяется и двигается, подобно живой материи. «В коллекции использованы высокотехнологичные ткани итальянских фабрик «Colombo» и «Piacenza» - кашемир, дабл-кашемир. Пальто представлены, как многофункциональная вещь благодаря деталям – трансформерам – это и накидка, и жилет, и куртка», - говорит дизайнер МД «Харлен» Татьяна Дьякова.

Женщина одетая в пальто от «Харлен» самостоятельная и способна пройти через жизненные препятствия. Она честно выигрывает в битве за красоту, сохраняя индивидуальность. Юбилейная коллекция – не просто отражение внутреннего мира дизайнеров, это призыв быть независимым, свободным и уверенным в себе. При всей креативности, Модный дом «Харлен» активно работает с производством и в новом году предлагает новую услугу «Ателье». Отныне коллекционные пальто, которые прежде могли позволить себе лишь леди модельных стандартов, в Ателье «Харлен» могут быть адаптированы под любые стандарты фигуры и роста.

Дмитрий САКЭ

 www.harlenspb.ru

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".