Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Линия специально для велосипедистов: Levi's Cummuter

14.05.12Линия специально для велосипедистов: Levi

Этой весной в Европе появится новая линия одежды – Levi’s® Commuter. Коллекция Commuter сезона Весна/Лето 2012 адресована активным городским жителям, которые в теплое время года любому виду транспорта предпочитают велосипед. Модели из денима и неджинсовых тканей разных цветов отвечают ежедневным потребностям велосипедистов, которым приходится преодолевать большие расстояния. День или ночь, холод или жара, солнце или дождь, ровная или пересеченная местность – все это не имеет значения. Что действительно важно, так это внешний вид, функциональность и езда на велосипеде.

В основе линии Commuter – куртка Commuter Trucker и джинсы с зауженным кроем Levi’s® 511™. При создании коллекции использовались современные материалы и новые конструкторские приемы. Технология NanoSphere® делает джинсовую ткань водонепроницаемой, грязеотталкивающей и более износостойкой. Функция Sanitized® позволяет бороться с неприятными запахами, создавая длительное ощущение свежести и комфорта, а лента 3M Scotchlite™, обладающая высокой отражательной способностью (ее яркость достигает 500 кандел ватт), обеспечивает безопасность на дороге.

Впервые представленная в США в 2011 году коллекция Levi’s® Commuter сразу же приобрела популярность у любителей активного образа жизни. С апреля 2012 года модели из линии Commuter можно приобрести в Европе, в том числе и в России.

О КОЛЛЕКЦИИ

Основу коллекции Commuter составляют зауженные 511™ джинсы, доступные в длинном и укороченном вариантах, цветные брюки из твила, «рабочая» рубашка, «куртка дальнобойщика» и всесезонная куртка.

Учитывая основные потребности современных велосипедистов, модели из линии Commuter отличаются защитными функциями и высокой эластичностью, что позволяет повысить их функциональность, сохранив при этом фирменный стиль. Завышенная талия брюк и джинсов 511™ Slim Commuter закрывает нижнюю часть спины во время езды на велосипеде. Кроме того, модели обладают специальными вставками, предохраняющими от истирания в области сильного воздействия, двойными задними карманами и возможностью крепления U-образного замка. Куртки и рубашки из ткани «шамбре» имеют дополнительные карманы и систему вентиляции. Рукава, манжеты и нижние края моделей сконструированы так, чтобы сделать езду на велосипеде максимально удобной.

В России коллекция Commuter появится в продаже с мая 2012 года и будет представлена в следующих магазинах:

Москва:

ТД «ГУМ», Красная пл. д.3, 3 линия, 2 этаж

ТЦ «АТРИУМ», Земляной вал, д.33

ТРК «ЕВРОПЕЙСКИЙ», пл. Киевского вокзала, д.2

Санкт-Петербург:

ТРЦ «ГАЛЕРЕЯ», Лиговский проспект д.30А  

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".