Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Лукбук коллекции Masha Laskala fw 12/13

04.05.12Лукбук коллекции Masha Laskala fw 12/13

Первоисточником осенне-зимней коллекции стала птица, а точнее - ее силуэт, линии, графика. Птиц можно увидеть во многих конструктивных элементах коллекции: будь то рукава-крылья, шлейф платьев, напоминающий хвост, или сложная конструкция плеча и горловины, похожая на летящую над водой чайку. Кроме того, тематическими стали  принты коллекции -  изображение ласточек и перьев перенесены на натуральный шелк и шифон. Даже сложный, графичный орнамент юбок и платьев, выполненный из длинной шелковой бахромы, отдаленно напоминает строение крыла.

Но ведущая партия в этой коллекции не только у птиц. Еще одним ключевым принтом является изображение девушки, выполненное в узнаваемой стилистике pop-art, отличающейся четкими линиями, яркими цветами и некой юморной мультяшностью. Отдельного упоминания заслуживают ткани Laskala. Хотя дизайнер и работает с натуральным шелком, хлопком и шифоном, ставку она делает на материалы "нового" поколения.  Формоустойчивое, легкое, воздухопроницаемое полотно стало настоящей находкой, так как оно позволило воплотить в реальности сложные формы авторских эскизов практически без изменений.

Все это разнообразие принтов и материалов позволило дизайнеру выбрать спокойные, почти классические силуэты, так что каждая вещь Laskala одновременно подчеркивает и женственность, и индивидуальность ее обладательницы.

Стиль Masha Laskala – это подчеркнутая женственность и сексуальность. Вдохновением Марии служат и грация старого итальянского кино, красочность современных голливудских фильмов,  этническое разнообразие экзотических стран, а также калейдоскоп интереснейших людей, встречающихся ей во время путешествий.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".