Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

ANNA DIRECHINA: Made in Italy

19.02.09ANNA DIRECHINA: Made in Italy
Российский дизайнер ANNA DIRECHINA дебютирует в этом году в Милане, открывая сезон осень-зима 2009/10 коллекцией женской одежды, произведенной в Италии. Показ состоится 1 Марта в легендарном отеле FOUR SEASONS.
По эскизам Анны Диречиной разрабатывались и создавались прототипы изделий известной итальянской компанией WEG FASHION GROUP, которая уже не первый год сотрудничает с известными мировыми брендами, такими как TOP SHOP, Hollywood Milano, Love Sex Money, Leonard, эксклюзивный бренд «Rodrigo Diaz», BACI & ABBRACCI KIDS COLLECTION, TWIN SET GIRL, VDP miniclub, GAUDI JR & GIRL, DENNY ROSE YOUNG GIRL и многие другие, теперь к ним присоединился и российский бренд “ANNA DIRECHINA”.
 
История WFG – WEG FASHION GROUP насчитывает более тридцати лет, начиная с основания первой компании в 1978 году – WEG srl. Международный опыт в области моды и высокий уровень профессионализма в сочетании с успехами, достигнутыми за эти годы, привели к тому, что основатели расширили структуру компании, создав производственную и технологическую группу из 5-ти предприятий:   «СONTAINER 99» – textile outsourcing, research & production, “K.Art”, “AMN” – Accessorio Moderno Handbags, “PPM” – Progetto Marchi Moda, “WEG” –   textile consulting and services. Близкое сотрудничество всех структур позволяет особенно эффективно отслеживать тенденции мира моды, как на уровне дизайна, так и на уровне производства. Услуги включают: предложение материалов, технологии, продвижение, менеджмент и организация производства   смежной продукции. Контроль качества осуществляется высококвалифицированными кадрами.
 
 Такая репутация привлекла молодого дизайнера чтобы начать свое профессиональной плавание в в многоконкурентном океане моды.
 
 Создавая новую коллекцию, Анна использовала не только свой творческий энтузиазм, но стремление создать для российских модниц   модную, качественную и удобную одежду по современным технологиям. Создавая ткани из натурального шелка и трикотаж по собственным рисункам, сумки, ремни и аксессуары на основании своих эскизов Диречина, как она честно призналась «почувствовала себя феей в волшебной лавке, создающей «красоту» для женщины, которая желает привлекать, поражать и удивлять .
 
Природная красота Италии не оставляет равнодушным ни одного художника, поэтому и начинающий дизайнер представила свою коллекцию в натуральных оттенках итальянской осени. От глобокого синего - цвета после закатного неба , серого- цвета туманного утра в Реджио Эмилии, винно-бордового – цвета знаменитого Ламбруско , шоколадно-бежевого и до классического черно-белого. Успех коллекции должен быть несомненным так -как альянс   творчества и профессионализма очевиден.
 
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ПОКАЗЕ!
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Татьяне Тюриной
8-916-258-47-00

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".