Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

RESERVED: искусство - это модно!

03.05.12RESERVED: искусство - это модно!

Всегда актуальная и максимально удобная футболка – незаменимый элемент любого гардероба. Она идеально смотрится не только в сочетании с джинсами и кедами, но и с туфлями на высоком каблуке: достаточно добавить сюда короткую кожаную куртку, и ультрамодный вечерний образ готов! Дизайнеры RESERVED утверждают: «Футболка не так проста, как кажется!» - и предлагают превратить это незамысловатое изделие в настоящее произведение искусства.

Поль Гоген - художник, сильно опередивший свое время. Этот нонконформист искал нечто магическое и дикое в далеких, экзотических странах и воспринимал искусство как проявление истинной человечности и живых эмоций, что сильно контрастировало с эпохой, в которой он жил. Картины Гогена характеризуются не только яркими цветами и особым вниманием к свету, но и невероятной экспрессией и индивидуальным подходом к форме. Художник не просто копировал то, что видел, – в картинах он отражал свои эмоции и убеждения.Именно этот, невероятно вдохновляющий подход к искусству давно и надолго очаровал поклонников и моды.

Возвращение к этническому стилю, таитянской моде и насыщенным цветам, среди которых доминируют оттенки парижской лазури и канареечный желтый цвет – один из самых ярких трендов наступившего сезона. Однако в стремлении отдать дань уважения творчеству великого французского художника дизайнеры RESERVED решили пойти еще дальше: они создали ограниченную серию футболок с изображениями картин Поля Гогена.

Из всего разнообразия полотен этого великого художника дизайнеры выбрали три самые яркие картины: «Женщины Таити», которая уже стала каноническим произведением, чрезвычайно чувственное полотно «Nafea Faaipoipo» («Когда же замуж») и расслабленную «Сиесту» - благодаря таким неповторимым и почти магическим принтам простые хлопчатобумажные футболки превращаются в исключительно модные дополнения как повседневных, так и более утонченных вечерних нарядов.

RESERVED знакомит нас с модой, основанной на цвете, вспыхивающем в самые неожиданные моменты и представленном в контрастных, но потрясающе гармоничных сочетаниях. Дизайнеры словно рассказывают нам увлекательную историю о том, как банальная хлопчатобумажная футболка может стать фоном не только для настоящих произведений искусства, но и для стильных фантазий, переступающих границы обыкновенного модного течения.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".