Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Next весна-лето 2012, показ, 30летие бренда

02.05.12Next весна-лето 2012, показ, 30летие бренда

В этом году любимая марка жителей Туманного Альбиона next празднует 30-летний юбилей, а также выпускает новую сезонную коллекцию Лето 2012, в которой буйство красок и остромодные силуэты соседствуют с традиционным английским кроем и классической элегантностью.

Открытие сети магазинов next в 1982-м оказало огромное влияние на будущее модной индустрии: в Великобритании появился первый магазин, в котором продавались одежда, обувь и аксессуары, созданные коллективом дизайнеров и идеально сочетающиеся между собой. Теперь составлять total look модницам стало просто и интересно – при этом все вещи великолепного качества и за приемлемые деньги. В скором времени next начал выпускать также мужскую и детскую коллекции.

Одним из первых бренд привлек к съемкам в рекламных кампаниях знаменитых супермоделей. С next в разное время сотрудничали Ясмин Ле Бон, Кристи Терлингтон, Клаудиа Шиффер, Линда Евангелиста, Наоми Кемпбелл, Ума Турман и Данни Миноуг.

В 2007 году next изменил имидж – стиль бренда стал еще более элегантным. Тогда же появилась экспериментальная линия Signature. Одежда и аксессуары для нее изготовлялись из более дорогих тканей и отличались запоминающимся дизайном и особым внимании к деталям и отделке.

Сегодня в Англии и Ирландии работает более 550 магазинов next и около 100 магазинов –  по всему миру. В России открыто 22 магазина next. Запуск новых коллекций всегда происходит одновременно с Англией.

Коллекция next Лето 2012

Итак, что ждет тех, кто не мыслит свой образ без яркости, этим летом? На какие тенденции next ориентироваться поклонникам Кейт Миддлтон и Алексы Чанг? В женской коллекции – цветочные принты, романтичные платья в духе lady like по моде 1950-х, сочетание красного, белого и синего цветов английского флага, а также полоски, геометрические узоры, аксессуары модных кораллового, лимонного и бирюзового оттенков, купальники в горох, босоножки на платформе и многое другое.

Представителям сильного пола тоже не придется ограничивать себя черно-белой цветовой гаммой: яркие поло, хлопковые шорты длиной чуть выше колена, цветные джинсы и соломенные шляпы.

В детской коллекции для девочек Royal Britannia - платья в духе нарядов для выпускного вечера из 1950-х и забавные принты с изображениями воздушных шаров. Мальчикам предлагаются футболки Pick & Mix с забавными слоганами и аппликациями в виде обезьянок, цветные шорты и бейсболки.

next – это символ оптимистичного и современного отношения к жизни. next – это индивидуальность, вызов и готовность к переменам, за активную жизненную позицию и моду, предназначенную для представителей разных возрастов, профессий и пристрастий…

С днем рождения, next! В тридцать все самое лучшее только начинается.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".