Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Журнал Marie Claire учредил международную премию за фоторепортаж

29.04.12Журнал Marie Claire учредил международную премию за фоторепортаж

В 2012 году журнал Marie Claire учредил международную премию за фоторепортаж – Marie Claire International Photography Award 2012. Конкурс лучших фоторепортажей о женщинах со всего мира стартовал в апреле и продлится до конца июня.

Marie Claire – международный журнал для женщин, на его страницах публикуются репортажи лучших мировых фотографов. В 2012 году Marie Claire организовал конкурс, принять участие в котором могут профессиональное фотографы из любой страны. Международное жюри вручит приз за лучший фоторепортаж о женщинах, снятый в период с 1 января 2010 года по 30 июня 2012 года.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо зарегистрировать свои заявки на сайте www.marieclairephotoaward.com и загрузить на сайт 10 фотографий, удовлетворяющих условиям конкурса. Крайний срок подачи заявок – 30 июня 2012 года (до полуночи по парижскому времени).

Международное жюри отберёт 10 финалистов, работы которых будут выставлены в галерее в Париже. Один из них – победитель конкурса – получит приз 5000 евро и набор фотооборудования Nikon. Лучший репортаж будет опубликован во французском Marie Claire и других национальных изданиях журнала.

Более подробную информацию, правила участия в конкурсе Marie Claire International Photography Award 2012 и все необходимые контакты ищите на сайте www.marieclairephotoaward.com.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".