Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

женская коллекция оптики VALENTINO

27.04.12женская коллекция оптики VALENTINO

В салоне «Оптика-Фаворит» поступила в продажу женская коллекция оптики Valentino. Коллекция оптики Valentino, созданная в содружестве с компанией Marchon, представляет собой часть грандиозного и сложного плана: создать систему ярких, узнаваемых, оригинальных черт, которые лягут в основу современной версии стиля Valentino. Очки из новой коллекции оптики передают тонкое ощущение изящества и элегантности, присущее всем изделиям дома Valentino.

По словам творческих директоров Марии Грации Кьюри и Пьера Паоло Пиччоли, коллекции солнцезащитных очков 2012 года Valentino Eyewear будут представлены формы в стиле ретро, смелые очертания и утонченные контрасты в сочетании с узнаваемыми элементами стиля Valentino: кружевом, четкими, но женственными линиями, заклепками, цветами, мягкими волнами. Кружево едва заметно на поверхности прозрачного ацетата и создает эффект затенения — или выгравировано лазером на боковых сторонах линз округлой модели «авиатор». Заклепки и металлические вставки выделяют контуры линз на моделях с ацетатной оправой. Лазерные технологии используются для нанесения растительного узора на округлые модели в стиле ретро. Четко очерченный, узнаваемый символ V становится характерным функциональным элементом на шарнирах дужек, контуре оправы, появляется как мелкая деталь на заушниках. Волны принимают скульптурную форму изгибов, игра контрастирующих материалов становится средством дизайна. Оправы большие, с изогнутыми очертаниями или резкими углами.

Дизайнеры положили в основу своей работы идею реализовать все возможности. Они создали коллекцию солнцезащитных очков, которая полностью выражает идеалы дома моды Valentino. Изящество, романтичность, тщательная отделка, качество и резкие контрасты служат не просто декоративными деталями, а отличительными чертами каждой модели новой коллекции. На смену легкомысленному декорированию приходит стремление создать устойчивый символ. Так, логотип дома Valentino не только указывает на бренд, но и приобретает функциональность. Той же цели служат легкость оправы, изгибы контура, отсутствие углов. С другой стороны, ощущение непревзойденного качества и изящество, присущее изделиям дома Valentino, сразу же и безошибочно выдают производителя. Постоянно ощутимое соседство прошлого и настоящего придает произведениям этого дома моды особый нюанс.

Кьюри и Пиччоли создали коллекцию очков, которая наполнена ощущением индивидуальности, чтобы каждая женщина могла найти свою модель: очки выполнены в органичном дизайне, сочетающем изгибы и четкие линии и отражающем идею быстротечности времени. В коллекции воплощена двойная концепция времени. Изделия, выполненные искусными мастерами, не устаревают, но есть вещи, настолько близкие нам, что кажется: они принадлежали нам всегда. Превосходное исполнение позволяет создать образцы настоящего дизайнерского искусства, несущие печать высокой моды. И в центре всегда остается женщина.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".