Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

XIX сезон Collection Premiere Moscow представит новый раздел Body&Beach

26.04.12XIX сезон Collection Premiere Moscow представит новый раздел Body&Beach

Успех прошедшей в феврале 2012 г. выставки Collection Premiere Moscow вдохновил организаторов IGEDO Company на создание нового сегмента для участников и посетителей – CPM Body&Beach.
 

XIX сезон международной выставки моды пройдет с 5 по 8 сентября 2012 года на территории ЦВК «Экспоцентр». Свои национальные экспозиции представят дизайнеры и производители из Германии, Дании, Испании, Италии, Турции, Финляндии, Франции и других стран мира, и привезут в столицу более 1.480 известнейших брендов.


Гости выставки смогут увидеть новейшие коллекции из таких стран, как Австралия, Австрия, Белоруссия, Бельгия, Великобритания, Греция, Ирландия, Канада, Китай, Латвия, Ливан, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Польша, Россия, США, Швейцария, Эстония и многих других.
 

По традиции, отдельно будут представлены сегменты CPM Kids (детская одежда), Fashion&Denim, CPM Premium Аксессуары и Обувь и премьера сезона - СPM Body&Beach.


Новые стилизованные павильоны 2.4 и 2.5 будут полностью посвящены женскому и мужскому нижнему белью, а также пляжной моде. Международные марки и небольшие эксклюзивные бренды продемонстрируют роскошные модели, которые станут модными в Восточной Европе в следующем сезоне.
Представленный в прошлом году сегмент Fashion&Denim быстро завоевал популярность и на данный момент пользуется большим успехом среди посетителей и участников выставки. Благодаря этому факту, фирмы, представляющие культовые и прогрессивные бренды в направлении Fashion&Denim, расположатся  в новом и большем по площади павильоне 3.
Свое повторное участие уже подтвердили такие бренды, как: DESIGUAL, Pepe Jeans London, Scotch&Soda, Ben Sherman, Buffalo, No excess, Diesel, Freddy, M.O.D., Silver, Alpha Ind., Kaporal, и многие другие. Поступили заявки и от новых участников: Fruit of  the Loom, Canada Goose и других интернациональных брендов.

Балюстрада 3.1 станет продолжением традиционного итальянского павильона 2.1, и своё место на ней займут итальянские компании – коллективное участие «Made in Italy». Они представят коллекции одежды в направлениях Lifestyle, Fashion&Denim.

Раздел CPM Premium и CPM Premium Аксессуары и Обувь представит марки класса «премиум» и расположится в павильоне 8.1. Логичным и креативным дополнением раздела Premium является традиционный проект CPM Designerpool, участники которого, молодые талантливые дизайнеры, ломают стереотипы ассортимента столичных и региональных байеров и находят дорогу к своему покупателю и ценителю.
Раздел детской одежды СРМ-Kids на следующей выставке будет широко представлен в павильоне 2.3. Такие известные бренды, как Sterntaler, Kanz, IKKS Junior, Obermeyer, Tommy Hilfiger Kids и другие, уже подтвердили свое участие.
Познакомиться с последними тенденциями моды все желающие смогут на показах модной одежды, которые будут проходить ежедневно на подиумах СРМ, павильоны: 8.3, 2.3 и 3.2.
Также организаторы выставки Collection Premiere Moscow предлагают посетить обширную программу профессиональных семинаров и круглых столов, информирующую о состоянии и развитии модного рынка во всех аспектах.
На выставке будет так же работать «Деловой центр», где участники и все заинтересованные специалисты встретятся с целью выявления общих интересов и решения необходимых задач, таких как поиск партнеров, сотрудников, представителей, работодателей и др.

Ждем Вас на выставке СРМ - Collection Premiere Moscow в Москве в                       ЦВК «Экспоцентр» с 5 по 8 сентября 2012!

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".