Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Презентация женской коллекции оптики VALENTINO

20.04.12Презентация женской коллекции оптики VALENTINO

В салоне «Оптика-Фаворит» прошла презентация женской коллекции оптики Valentino. Коллекция оптики Valentino, созданная в содружестве с компанией Marchon, представляет собой часть грандиозного и сложного плана: создать систему ярких, узнаваемых, оригинальных черт, которые лягут в основу современной версии стиля Valentino. Очки из новой коллекции оптики передают тонкое ощущение изящества и элегантности, присущее всем изделиям дома Valentino.

В женской оптике представлены как классические для дома Valentino темы – розы, кружево, банты, так и довольно неожиданные – использование логотипа как декоративного элемента, гвоздики-заклепки. Последние очень понравились Екатерине Волковой. Дело в том, что одна из самых стильных женщин страны, талантливая актриса и мать троих детей стала… певицей, готовится к концертам и уже думает над сценическим имиджем! “Эти очки одновременно и рокерские, и очень женственные, как и все, что делается под маркой Valentino. Меня пленил этот баланс».

Ее тезки – актрисы Екатерина Климова и Екатерина Вуличенко - думали не о работе, а об удовольствиях: они на пару перемеряли все очки, красуясь друг перед другом: «Эти для пляжа, эти для города, а вот те, с кружевом, можно надеть на красную ковровую дорожку – очень элегантно!» Олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова пошутила, что на свидании темные очки, конечно, главный аксессуар: можно бесконечно водить за нос кавалера, скрывая свое настроение; важно только во время остановиться. Певица Сати Казанова и телеведущая Дана Борисова в один голос говорили о том, что очки – обязательный аксессуар для модной девушки. “Это при условии, что выбраны они правильно!” – добавила Ольга Шелест, теле- и радиоведущая. Впрочем, профессиональные консультанты позаботились и об этом.

В салоне “Оптика-Фаворит” могут не только подобрать оправу, но и проверить зрение. Этой услугой решила воспользоваться актриса Поля Полякова, звезда серила «Закрытая школа»: “Я хотела подобрать очки с прозрачными стеклами, мне нравятся такие крупные графичные оправы. Оказалось, что стекла нужно будет вставлять не простые, а с диоптриями. Грустно, но лучше узнать об этом раньше”. Ведущая телеканала «Россия» Ирина Муромцева – девушка занятая, но пропустить презентацию женской коллекции оптики Valentino не могла. Ирина рассчитывала заскочить минут на пять, но в итоге, пробыла в салоне почти час: “Сложно быстро выбрать, когда вокруг столько красоты! Здесь такая уютная обстановка и милые консультанты”.

По словам бренд-менеджера компании «Инвеко» Любови Чистяковой, женская коллекция очков Valentino этом году будет представлена в модных цветовых решениях: натурального цвета nude, цвета рога, слоновой кости и цвета Гаваны,  цвета Бургундии и  Шампань, в классическом красном и черных тонах. Valentino предлагает огромный выбор моделей не только от солнца, но изящных медицинских оправ, среди которых каждая женщина найдет свою.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".