Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Петербург стал третьей столицей благотворительного проекта «Жизнь в Движении»

18.04.12Петербург стал третьей столицей благотворительного проекта «Жизнь в Движении»

В Санкт-Петербурге в Музее и галереях современного искусства Эрарта прошла  фотовыставка «Жизнь в Движении», которая уже посетила Нью-Йорк и Москву.
 

Фотопроект «Жизнь в Движении» создан БлаготворительнымФондомподдержки деятелей искусства «Артист»и Happy Families International Centerпри поддержке Школыфотографии и мультимедииим. Родченко и Международного ЦентраФотографии Нью-Йорка.

10 талантливых фотографов из России и США под руководством всемирно известного фотографа Эда Каши отправились в путешествие по России, чтобы запечатлеть ежедневную жизнь детей в реабилитационных центрах и детских домах.

Также в проекте приняли участие: Евгений Миронов, Мария Миронова, Наталья Шагинян-Нидэм, Леонид Парфенов, Андрей Бильжо, Сергей Захариков, Дмитрий Носов, Валерий Панюшкин, Владимир Широков, проведя с ребятами День в Городе, вместе преодолевая трудности «движения».

 

Татьяна Ильина, фотограф, участник проекта:«Для меня это был очень важный опыт и встреча с ребенком, который запомнится мне навсегда. Это удивительный мальчик, который обладает неповторимой харизмой, обаянием и жизнерадостностью, несмотря на все тяжелые моменты в его жизни. От людей, которые находятся там, можно очень многому научиться, они действительно счастливы, добры и открыты. Мне бы очень хотелось, чтобы, когда дети выйдут из приюта, реальность не разрушила их прекрасный, но незащищенный внутренний мир и я, со своей стороны, хотела бы сделать все от меня возможное, чтобы помочь им приспособиться к этому миру».

В ближайших мероприятиях Фонда "Артист" продолжение проекта "Жизнь в Движении". Уже в конце этого года планируется гала-концерт с участием артистов балета. Уникальностью данного концерта будет участие в нем танцоров с ограниченными возможностями. Концерт будет проходить совместно с Благотворительным фондом им. Мариса Лиепы. Режиссером вечера выступит известный артист балета, хореограф, Народный артист России - Андрис Лиепа.

Проект «Жизнь в Движении» проводится в поддержку программы «Хочу Ходить» Благотворительного фонд поддержки деятелей искусства «Артист» и призван рассказать о безграничных возможностях людей с физическими ограничениями. Вся наша жизнь – Движение!

Выставка «Жизнь в Движении» в г.Санкт-Петербурге организована при поддержке PRагентства «Тамара в Канзасе».

Мы благодарим наших партнеров и друзей, а также волонтеров, которые помогли осуществить проект «Жизнь в Движении».

 

Дополнительная информация для желающих поддержать, принять участие в проекте по тел.: (812) 923-924-4

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".