Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Киномарафон "OLAY 24 часа"

17.04.12Киномарафон "OLAY 24 часа"

24 мая 2012 года OLAY бросает вызов столичным любителям кино, приглашая их на киномарафон «OLAY 24 ЧАСА» в кинотеатр КАРО ФИЛЬМ «Октябрь». Целые сутки на экране одного из лучших кинотеатров Москвы будут показывать самые яркие и интересные киноленты последних лет, и лишь самые стойкие кинолюбители смогут дойти до конца, посмотрев их все. Но предупреждаем, что каждому гостю стоит запастить салфетками, ведь в программе киномарафона заявлены фильмы, с героями которых уже не первый год смеются и плачут миллионы девушек планеты, и даже некоторые мужчины!  Признанные хиты мирового кино не оставят никого равнодушными, а OLAY дарит каждому желающему возможность еще раз повидаться с любимыми киногероями.

 

Главной звездной гостьей киномарафона «OLAY 24 ЧАСА» станет знаменитая актриса Екатерина Вилкова, которая является лицом коллекции OLAY Active Hydrating. Екатерина – одна из самых перспективных актрис в российском киномире, которая известна зрителю по участию в таких фильмах как “Свадьба по обмену”, “Черная молния”, “Стиляги” и многих других. Екатерина Вилкова не только сама примет участие в незабываемом киномарафоне, но и пригласит на него своих звездных подружек, которые, как и все девушки, любят смотреть мелодрамы и романтические комедии.

 

Всех участников киномарафона ждут консультации от профессиональных косметологов и визажистов, и если поход в кинотеатр – вполне распространенный формат проведения досуга у столичных девушек, то шанс совместить его с возможностью получить профессиональный совет по уходу за кожей или нанесению макияжа – опция весьма необычная и заманчивая.

 

 Но на этом сюрпризы и неожиданности не закончатся, ведь в течение церемонии открытия среди присутствующих будут разыграны 10 суперпризов – «24 часа из жизни звезды», благодаря которым каждый победитель сможет почувствовать себя звездой киноэкрана. Обладатели этих призов смогут провести целый день как настоящие знаменитости, посетив один из лучших SPA-салонов Москвы, отправившись на шопинг, приняв участие в профессиональной фотосессии и закончив день прогулкой в лимузине и ужином в уютном ресторане.

 

Киномарафон «OLAY 24 ЧАСА» весьма символичен – именно таким способом OLAY предлагает проверить силу действия новых средств по уходу за кожей OLAY Active Hydrating, которые обеспечивает интенсивное увлажнение кожи лица в течение 24 часов. Что бы вы ни делали: смеялись до слез, плакали от умиления, хмурились или волновались за героев любимых фильмов – кожа останется увлажненной и сияющей. И даже если вы не сможете выдержать такое долгое свидание с кино длиной в сутки, уснув в удобном кресле кинотеатра, OLAY продолжит свою работу!

 

Попасть на киномарафон «OLAY 24 ЧАСА» может каждый желающий, и для этого есть простой способ - совершить покупку средств OLAY на сумму от 499 рублей в период с 21 марта до 15 мая в любом магазине, и предъявить 24 мая при входе на мероприятие чек на покупку. Регистрация на киномарафон не обязательна, но в случае ее отсутствия организаторы не могут гарантировать наличие свободных мест. Для регистрации необходимо сделать фотографию или отсканировать чек на покупку и прислать его организаторам киномарафона по адресу olay24@thechoice.ru, чтобы забронировать место в зале.

 

Более подробную информацию об акции можно найти на сайте Olay.ru или официальной странице Olay вконтакте.

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".