Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Яркие краски новой коллекции PEOPLE осень – зима 12/13

16.04.12Яркие краски новой коллекции PEOPLE осень – зима 12/13

В конце марта на ВВЦ прошел показ новой коллекции осень – зима 12/13 молодежной марки PEOPLE. Вниманию многочисленных байеров и представителей прессы были предложены яркие, стильные модели новой коллекции, идеально подходящие молодым и активным людям, умеющим радоваться жизни. Новая коллекция PEOPLE осень – зима 12/13 решена в духе fashion casual с элементами street wear и предлагает поклонникам марки модели для учебы, похода в клуб или просто выхода на улицу. 


В новом сезоне городских модников PEOPLE порадует линией CITY, основу которой составляет тема MY SQUARE. Основным элементом темы является дух скейтбординга, принесшего в повседневную одежду свою эстетику и функциональность, простоту и чистоту стиля. В центре внимания темы - герой улицы, одетый с иголочки. В графике обыгрываются кубические иллюзорные темы, фотоколлажи и фотопринты, кубизм, геометрия, клетки «виши». Основной акцент в моделях делается на интересные детали.
Для формальных поводов PEOPLE предлагает классические модели из линии SMART, представленные в теме SMART GANG.

Основное настроение темы – хулиганство, дерзость, сексуальность. Модели выполнены в стилизации американского гангстертсва 20 – 30 – ых годов и основное внимание уделяют силуэту и деталям. Наравне с присущими классике строгими простыми моделями в теме находят место модели с провокационными принтами, эффектами афиш и крупными полосками. Девушкам придутся по вкусу укороченные платья и юбки, узкие брюки. Молодые люди будут приятно поражены рубашками с интересными имитациями манжет и манишек.
 

Тема FUNKY TRIP из линии CASUAL представляет историю молодого путешественника, рассказанного его одеждой. Новый город – новый магазин – новые эмоции. Основным элементом является дух хипстерства. Героя выделяет желание все примерить на себя, его одежда – отражение его настроения, красочная, эклектичная. Тема решена в актуальных цветовых сочетаниях и передает дух 70-х. В женской части коллекции появляются брюки клеш, трапециевидные платья, акцент на талии. Линия предлагает ряд разнообразных силуэтов и расцветок. В графике используются мультиколорные полоски, жаккарды, забавные монопринты.


Для веселого, расслабленного времяпрепровождения в окружении уличной тусовки PEOPLE предлагает линию STREET и ее тему - CARTOON HERO. Тема вбирает в себя черты основных стритовых течений. Наблюдается влияние 90-х, Hip Hop и уличного спорта. В моделях основной акцент теперь делается не на разнообразные  членения, а на графику. Яркие модели с шуточными героями комиксов, принты с изображением животных придутся по вкусу ярким, современным модникам.


И, наконец, самая модная линия TRENDY, представляющая тему AVIATOR, отражает самые свежие тренды осенне – зимнего сезона, сталкивая вместе стильную брутальность и цветочную женственность в актуальной подаче. В мужской части коллекции обыгрывается актуальная тема милитари, рабочей одежды, одежды авиатора или мотоциклиста. Графика представлена эффектами масляного крашения. В женской коллекции используются стилизованные цифровые цветочные принты. Основным элементом темы является столкновение фактур: камуфляж, цветы, кожа, матовые и блестящие поверхности.
Модели новой коллекции PEOPLE осень – зима 12/13 с графичными узорами, яркой расцветкой или оригинальной полоской просто созданы подчеркнуть индивидуальность, создать стиль и улучшить настроение.

Фотографии к новости

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".