Модели Фотографы Стилисты Модельеры Модельные агентства Fashion Kids
Помощь по сайту

Модные Недели в МЕГЕ: мода на искусство и искусство моды

14.04.12Модные Недели в МЕГЕ: мода на искусство и искусство моды

Сегодня современное искусство расширяет границы и выходит за пределы музейных стен, становится доступным и без труда находит новых зрителей и поклонников. Актуально то, за чем необязательно далеко идти. Тенденции в сфере современного искусства невозможно вместить в один единственный формат: важно увидеть многое, ощутить, понять и лишь потом составить собственное мнение. Территория проекта «Модные Недели в МЕГЕ» предоставляет возможность продемонстрировать весь спектр современного искусства, где мода пересекается и неразрывно связана с фото- и видео-артом; живопись – с живым перформансом; графика – с digital-искусством.

На территории концептуального пространства дизайнерский шоу-рум ITEMS представит в формате поп-ап стора десятки уникальных российских, азиатских и латино-американских марок – Dmitry Loginov, Masha Tsigal, Serguey Teplov, Leonid Alexeev, The LAB, Melissa и многие другие.

В специально созданных пространствах МЕГИ будут представлены арт-объекты, инсталляции, пройдут живые перфомансы современных художников. В режиме нон-стоп будут транслироваться работы лучших фотографов, иллюстраторов, видео-арт и фэшн-проекты. Арт-партнером основной зоны выступает агенство Artodox, представляющее интересы более 50 художников из России, США, Голландии, Франции, Дании и других стран. Второй партнёр зоны — иллюстраторское агенство Bang!Bang!, являющееся агентом наиболее востребованных российских и европейских иллюстраторов. Своим творчеством с гостями МЕГИ поделятся звезды российского и международного искусства: фотограф-перформер Дарья Марчик, художники Дарья Усова, Илья Йож и Александр Лысов. Кроме того, свои холсты и графику продемонстрируют Валерий Чтак, Алина Гудкина, Павел Брат,  а также известные российские глянцевые иллюстраторы Маша Краснова-Шабаева, Глеб Солнцев, Иван Вырцев, Карина Кино, Евгений Тонконогий и многие другие.

Каждые выходные в МЕГА Химки и МЕГА Теплый Стан для всех желающих будут проходить открытые лекции по стилю и мастер-классы от ведущих специалистов из самых разных областей моды и искусства. Под руководством опытных экспертов посетители МЕГИ научатся своими руками создавать дизайнерские вещи, а в зоне «Искусство в режиме реального времени» – смогут понаблюдать за рождением арт-объектов.

 «На одной площадке МЕГА собрала лучшие «fastfashion» и арт-объекты, предоставляя возможность каждому посетителю не только приобщиться к прекрасному, но и стать обладателем предметов искусства. Открывайте новое, окунитесь в мир моды и арта, начните новый сезон вместе с проектом «Модные Недели в МЕГЕ!» - рассказал о новом проекте Микаэль Йозефссон, управляющий торговым центром МЕГА Теплый Стан. 

топ5 публикаций

Информация

О проекте

Сотрудничество

Контакты

Реклама на сайте

Разделы

Публикации

Новости

Блоги

События

Коллекции

Фотостудии

Обучение

Маркет

Каталог

Модели

Фотографы

Стилисты

Модельеры

Модельные агентства

Работодатели

Сервисы

Регистрация

Разместить объявление

Найти модель

Найти фотографа

Найти стилиста

Найти агентство

Найти модельера

© 2007-2024.
// Создание сайта - 2opexa
Вся информация на сайте является объектом авторских прав и принадлежит порталу Fashion Bank.
Права на все фотографии, принадлежат авторам.
Пожалуйста, прочтите "Условия распространения информации".